The world of Fan-fics/Фанфики по саге Сумерки

Объявление

МЫ ТЕПЕРЬ ТУТ- http://fanfix.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Fan-fics/Фанфики по саге Сумерки » Белла/Эдвард » хватит , начинаем новую жизнь.


хватит , начинаем новую жизнь.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

АВТОР: аленик
НАЗВАНИЕ: Хватит! Начинаем новую жизнь.
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ: het

ПЕРСОНАЖИ: белла, эдвард, розали, эммет, элис, джаспер
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: ДЕВУШКА ИЗОБЕЛЛА СВОН РЕШАЕТ НАЧАТЬ НОВУБ ЖИЗНЬ ТАК КАК ДОМА В ФИНИКСЕ ЕЁ НИЧТО НЕ ДЕРЖИТ ОНА РЕШАЕТ УЕХАТЬ В ФОРКС МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД ЧТОБ ЕЁ НИКТО НЕ НАШОЛ В ШКОЛЕ ОНА ЗНАКОМИТСЯ С ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ РОЗАЛИ И ЭЛИС - ОНИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ДЕВЧОНКИ В ШКОЛЕ . ВСЕ БЫ ХОРОШО НО В ОДИН ДЕНЬ ОНА ВИДИТ ЕГО САМОГО КРУТОГО ПАРНЯ-ЭДВАРДА ,ОНА ПОНИМАЕТ ЧТО ИМ НИЧТО НЕ СВЕТИТ И ОЧЕНЬ РАССТРАИВАТЬСЯ ,НО ЭДВАРД УВИДЕВ ЕЁ ДУМАЕТ СОВСЕМ НАОБОРОТ!
ОТ АВТОРА: все люди
бета: нет

0

2

НУ вот опять этот скучный день в школе .одноклассники начнут снова доставать ,а я как всегда приду домой и буду плакать .А совсем забыла рассказать я изобелла свон дочь чарли и рене у меня ещё есть брат и сестра.А я ошибка молодости своих родителей из-за этой ошибки им и пришлось жиниться.НО ничего жинились и живут вместе вот уже 18 лет.Мои одноклассники на ло мной издеваются из-за одного случая в школе.Когда мне было 14 лет я переспала со своим одноклассником джейкобом блеком.я ДУМАЛА МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ВОТ И ОТДАЛАСЬ ЕМУ.А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ СПЕЦЫАЛЬНО ЗАТАЩИЛ МЕНЯ В ПОСТЕЛЬ НА СПОР.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЯ ШКОЛА ЗНАЛА ОБ ЭТОМ В ТОМ ЧИСЛЕ И МОИ РОДИТЕЛИ.ОНИ И ТАК КО МНЕ ПЛОХО ОТНОСИЛИСЬ А ТУТ ЕЩЕ И ЭТО .С ТЕХ ПОР Я СТАЛА ИЗГОЕМ КАК ДЛЯ ОДН
ОКЛАССНИКОВ ТАК И ДЛЯ РОДНЫХ .
-БЕЛЛА ЧТО РАЗМЕЧТАЛАСЬ БЫСТРО В ШКОЛУ.-ОПЯТЬ РАССКРИЧАЛАСЬ МАТЬ
Я СПУСТИЛАСЬ
- АХ ДА ТЫ НЕ ЗАБЫЛА ЧТО ПОСЛЕ ШКОЛЫ СРАЗУ ДОМОЙ?
-КАК ПРО ТАКОЕ ЗАБЫТЬ.
Я СЕЛА В МАШИНУ И ПОЕХАЛА НА РАСТЕРЗАНИЕ СВОИМ ОДНОКЛАССНИКАМ.
ГЛАВА - 2
И ВОТ Я УЖЕ НА ПОЛЕ БОЯ .КАЖЕТСЯ КО МНЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЖЕЙСИКА С ЛОРЕН И ОПЯТЬ ЭТИ СМЕШКИ.НАДОЕЛО НАДОЕЛО НАДОЕЛО !!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ЗАБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ И СВАЛИВАЮ ИЗ ЭТОГО БОЛОТА КОЗ И КОЗЛОВ.
-ЗДРАСТВУЙТЕ ,МОЖНО?-СПРОСИЛА Я ЗАХОДЯ В КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА.
-ДА КОНЕЧНО ИЗОБЕЛЛА ЗАХОДИ.-НЕНАВИЖУ ЭТО ИДИОТСКОЕ ИМЯ ИЗОБЕЛЛА.Я ЗАШЛА В КАБИНЕТ И СЕЛА ЗА СТУЛ.
-ТЫ ЧТО-ТО ХОТЕЛА ИЗОБЕЛЛА-ААААААА НЕНАВИЖУ ЭТО ИМЯ.
-ДА Я ХОТЕЛА БЫ ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ВАШЕЙ ШКОЛЫ.
-ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?
-ДА 3 ГОДА НАЗАД!
-И ЧТО ЖЕ ЭТО?-Я ЗАМОЛЧАЛА И ЗАДУМАЛАСЬ,ВСПОМИНАЯ ТЕ САМЫЕ ММЕНТЫ С ДЖЕЙКОМ И МЕНЯ АЖ ПЕРЕДЁРНУЛО.
-ЭТО КАК-ТО СВЯЗАНО С ДЖЕКОБОМ БЛЕКОМ?
-ЭТО ЛИЧНОЕ,МОЖНО ДОКУМЕНТЫ?
-ДА КОНЕЧНО ВОТ ДЕРЖИ-ОНАПОДАЛА МНЕ ПАПКУ С ДОКУМЕНТАМИ И СКАЗАЛА-НО Я ДОЛЖНА ПОЗВОНИТЬ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ.
-НЕТ НЕТ НЕТ !!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИТЕ ИМ . Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!-САМА ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ИСТЕРИКА
-ЛАДНО ЛАДНО УСПОКОЙСЯ Я ВСЕ ПОНИМАЮ .ТАК УЖ И БЫТЬ НЕ СКАЖУ-СКАЗАЛА ОНА
Я НАЧАЛА УСПАКАЕВАТЬСЯ И ВДРУГ Я НАЧАЛА ПОНИМАТЬ НАШ ЛИ ЭТО ДИРЕКТОР?КОТОРЫЙ ОРАЛ НА ВСЕХ ПО КАЖДОМУ ПУСТЯКУ.
- А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СКАЖЕТЕ?-ОСТОРОЖНО СПРОСЛА Я .
-Я ЗНАЮ ПРО ТВОЮ СИТУАЦИЮ С ДЖЕЙКОБОМ БЛЕКОМ И У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ .ПОЭТОМУ Я И СТАЛА ТАКОЙ -МЯГКО ГОВОРЯ НЕРВНОЙ.БЫЛА Б НА ТВОЕМ МЕСТЕ ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ДЕВОЧКА Я БЫ КОНЕЧНО ПОЗВОНИЛА РОДИТЕЛЯМ А ТЕБЕ Я ЖИЗНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОРТИТЬ НЕ СТАНУ.
-СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
-ДА НЕ ЗА ЧТО .СТУПАЙ МОЯ ДЕВОЧКА УДАЧИ ТЕБЕ.
- СПАСИБО.

ВЫБЕЖАВ ИЗ ШКОЛЫ Я ПУЛЕЙ ЛЕТЕЛА К СВОЕЙ МАШИНЕ КОТОРУЮ КСТАТИ КУПИЛА НА СВОИ ДЕНЬГИ.ПРИБЕЖАВ ДОМОЙ Я СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА НАЧАЛА СОБИРАТЬ СВОИ ВЕЩИ, ПОКА РОДАКОВ НЕ БЫЛО ДОМА.СОБРАВ ВЕЩИ Я СЕЛА В СВОЮ МАШИНУ И ПОЕХАЛА КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ.МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО КУДА ЛИШБЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА.

ПРОСТИТЕ ЗА БРЕДИК .ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ НЕ ЖАЛЕЙТЕ .Я ПИШУ ПЕРВЫЙ РАЗ И ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.
глава-4 часть 1.

  я вбежала в первый попавшийся кабинет-туалет и разрыдалась.следом за мной влетели роуз и элис:
-белла,белла,что стряслось-спросила роуз,успокаивая меня
кажется они настоящие подруги и им можно доверять. я рассказала им свою историю с джецкобом,они мне посочувствовали,
-подажди ты ведь не случайно так вспомнила и разрыдалась?
-ну да не случайно
-кажется я поняла -поддержала подругу роуз.
-ты увидела нашего мастного апполона-эдварда.
-ну не знаю как его зовут,но мне понравился тот мальчик с зелеными глазами.
-ну точно он .ладно не переживай мы тебя с ним познакомим.
-а вы его знаете?
-да,тот ещё бабник,он как говорится наш друг семьи.короче лучший друг эммета и джаспера.
-да нет наверное не надо.ведь я ему не понравлюсь.кто он а кто я .
-да успокойся ты мы из тебя такую конфету сделаем,что даже эдвард мейсон будет за тобой ползать.-сказала элис.

продолжение
от лица эдварда.
утро

опять этот гребанный будильниик.опять в школу.кстати сегодня нужно расстаться с таней-моей очередной дамой.она меня уже подбешивать начинаетт.
я встал умылся.потом мне позвонил эммет и начал со мной делится своими впечатлениями по поводу седняшней ночи с роуз(как всегда).
  день прошел бы как обычно еслибы я не встретил её в нашей школьной столовке .я слышал что у нас новенькая похоже это она.она не такая как все мои куклы.она другая-личность.боже что я несу.как бы не влюбиться?
кажется она тоже на меня смотрит.вот блин таня бежит,ицелует,я ей канечно отвечаю,а То ещё как всегда пощечину получу при всех.
  я аккуратно посмотрел на девушку.кажется она чемто расстроенна.
  почему меня к ней так тянет?
  она выбежала из-за стола и пробежала мимо меня,задев рукой,а за ней вскочили роуз и элис-наши подруги.
  почему девушка плакала?так все эдвард , к хватит тут любовь разыгрывать!она такая же  как и вседевчонки.переспишь и бросишь.Хотя........
может и не брошу.с этими мыслями я поплелся на химию(так и не пообедав).

пишите свои коментарии
ЛАВА-5

вечером мы с роуз и элис пошлико мне домой.роуз сделала мне прическу,а элис подобрала правильно одежду.позже мы пошли в гости к элис.девченки меня познакомили со здоравеком эмметом-парень розали.и с очень интелегентным парнем джаспером.
-ну почему не садимся ужинать?-нетерпеливо спросил эммет.
-мы ждем ещё одного гостя.
-кого?
вдруг в дверь постучали,и элис быстрыми шагами пошла открывать дверь.она открыла дверь и на пороге стоял эдвард.
-ооо привет братище-подошел к нему эммет.
-здорово!
-ну что садимся?я жрать хочу!
- о боже эммет тебе хоть кто нибудь может угодить?
-да,роуз сегодня ночью угодит.
розали выпучила глаза и дала ему подзатыльник.
-а что меня спросили я ответил.
-ну не так же ,идиот!
все дружно(почти дружно)сели на дивани .эммет начал есть а мы смотреть титаник.
  к концу фильма роуз и эммет срочно ушли домой кормить котенка.элис и джаспер пошли на кухню попить и застряли.мы с эдом остались наедене . он посмотрел мне в глаза и поцеловал.сначало нежно потом страстно. и повалил меня на диван.ну уж нет эдвард меня о тебе придупреждали.я нехотя оторвалась от него . боже как он классно целуется.
-ты что совсем офигел?
-прости я думал ты этого хочешь.вон как ты смотрела на меня в столовой.
-думать вредно , придурок!
я собрала вещи и приехали к себе домой.
- ну почему все хотят от меня одного?-сквозь слезы спрашивала я сама себя.с этими словами я легла спать.
  когда я прснулась я себя не узнала,глаза опухшие и красные.я быстро привела себя в поря док.вышла из дома.и увидела серебристый вольво в котором сидел эдвард мейсон.увидев меня эдвард вышел из машины и подошёл ко мне не поздоровавшись он сразу сказал:
-прости ! за вчерашнее!

  знаю что фигня высказывайтесь
глава-6

-что?простить?ты прикалываешься?запомни мейсон я не твоя очередная кукла!
-это я уже понял.
-вот и хорошо.
-белла,ты мне нравишься.давай будем вместе?
-э-э-э-это единственное что я могла сказать.
-обещаю ничего лишнего не позволю себе.только с твоего соглашения.
-ну хорошо , давай попробуем.только ничего лишнего!
-обещаю!
  я села в его машину и мы поехали в школу.
в школе я встретила руз элис джаспера и эммета.на ланч я села с элис и роуз,а эдвард с джаспером и эмметом.
-что вчера так рано ушли?
-да-а-а уже не важно
-что значит не важно?-спросила роуз.
-а-а-а,кажется я поняла,ты влюбилась в ашего эдика!
-роуз!-посышалось с соседнего столика мальчиков -я не эдик!
-ладноладно не эдик.
-ну пока не влюбилась,но все к этому идет.мы встречаемся-ответила я.
-ура-а-а-а-заверищала элис.

тут к столику подошел эд и бархатно прошептал мне на ушко.
-пойдем на урок , милая.
-о-о-о любовь-морковь-как всегда вставил свои 5 копеек эммет.за что и получил от роуз подзатыльник.
-а что?
-ничего!-нервно ответила роуз.
мы с эдом встали и пошли на биологию:изучать пестики и тычинки,как сказал эдвард.

0
глава-6

прошло 3 недели моей новой жизни.за это время я успела из финикивской замухрыжки превратиться в настоящую форкскую стерву,которая встречается с самым крутым парнем в школе.но в последнее время он какой-то раздражительный.не пишет не звонит,мы видимся только в школ.может у него кто нибудь есть?
  родителям я пишу регулярно смс,но не говорю где  сейчас.а еще я устроилась на работу:помощником в магазине спорттоваров.
  из раздумий меня вывел телефонный звонок.
-алло?
-привет может прогуляемся?-мрачным голосом предлложил мейсон.ой что-то меня это пугает!
-можно!
-я заеду через 15 минут.
- хорошо.
-до встречи.
пршло 15 минут и прикатил мейсон.мы молча ходиль по арку и вдруг о начал разговор.
-белла нам надо поговорить!
-это я уже поняла.
-белла!!!!!!-послышался знакомый до боли голос с зади. обернулась и увидела-его.
-джейкоб?-это единственное что я могла сказать!

продолжение следует.........

продолжение.

-что ты здесь делаешь?- cпросила я
-белла кто это?-спросил эдвард.
-ооо белла,я смотрю у тебя здесь ещё один поклонник на твоё тело?-сказал джейкоб.
-замолчи козел,да как ты смеешь ещё на глаза мне попадаться послевсего!
-да кто это такой?
-я тебе потом всё объясню.
-ну я вообщето здесь живу не подалеку а ты?- jndtnbk l;tqr
-а я живу ЗДЕСЬ ,точнее уже наверное жиа!
я развернулась и пошла к своему дому . зашла в комнату и начала собирать вещи,но не тут то было . мои руки обхватили теплые наручники.
-а теперь успокойся и всё мне объясни-попросил эдвард.
-кто это был?
-да.
-ты точно хочешь это слышать?
-да.
я рассказала ему всю историю от а до я . эдвард молча посмотрел мне в глаза а потом крепко обнял и сказал
-бедная моя девочка!
я уткнулась ему в плечо и разрыдалась.

от лица эдварда.

о боже я не знал из-за чего она такая недотрога.и я тоже хорош,решил переспать и бросить .конечно я её никогда не брошу.боже она такая беззащиттная.мне так и хочеться к себе и никогда не отпускать.я так и сделал.
-бедная моя девочка-сказал я ей,а она расплакалась.

утро.

-белла не хочешь познакомиться с моими родителями?
-я?
-ну а кто ещё?
-ну я не знаю,а вдруг я им не понравлюсь?
-глупенькая ,ну конечно понравишься!

продолжение.

белла начала собираться-2 часа.я уже замучился ждать её.
ну вот мы и дома. мама как всегда приготовила вкусный ужин.моим родителм белла очень понравилась.чуть позже мы пошли ко мне в комнату,долго разговаривали о наших бывших,я рассказал обо всем с самого начала её появления , о своем коварном плане.и она мне поверила .что я её люблю.и и простила.я был на 7 небе от счастья.
стемнело,я не хотел отпускать беллу.я оставил её в своей комнате,а самсобрался , идти в гостинную
-не уходи-попросила она
-хорошо!с радостью согласился я
я лег рядом с ней и мы уснули в объятьях друг друга .

глава-7.

на следущее утро мы с эдвардом сразу пошли в школу.там встретили наштх друзей и понеслась.у эдварда свои допросы а у меня свои.я расскажу о своих.
-так,белла рассказывай почему у тебя вчера телефон не отвечал?
-я ночевала у эдварда
-пересказывай все в мельчайших подробностях.
я рассказала всё.ипро то какие у эдварда замечательные родители,и про то что сегодня ночью мы спали вместе и про то что эд себе лишнего не чего не позволял.
-а у вас что-нибудь было,?
-нет.
-странно,ведь это эдвард мейсон!ему только это и нужно!
-нет роуз , эдвард на самом деле не такой козел каким кажется!он вчера белле признавался в любви!
-и что?
-он раньше никому не признавался в любви1
-что да,то да,но мужчине нужны полноценные отношения!
-и что мне теперь делать ?-спросила я
-ну я не знаю дело твое,но я б на твоем месте бы ему дала.тем более что у тебя уже были близкие отношения.
-да какие могут быть отношения в 14 лет?
-ладно-ладно я попрубую.

продолжение.

вечером ,когда я пришла домой я тут же позвонила эдварду.и сказала что б он ко мне приехал.о боже эдвард ты даже не догадываешься что я хочу тебе предложить .когда эдвард пришел ко мне я уже была у себя в комнате на кровате.
он молча подошел ко мне ,я не стала дожидаться его вопросов типа ты уверена? или ты действительно этого хочешь? да милый я действительно этого хочу.
я решила,что подсказка ему не помешает .я аккуратно поцеловала его,притянула к себе и начала снимать с него рубашку.боже какой он красивый ,а его тело ещё лучше ,но этих дурацких вопросов все таки не избежать.
-ты уверена?
-да!
........................................

утро.
мы лежали в объятьях друг друга .эта ночь была самой лучшей в моей жизни.
-о чем думаешь?-cпросило мое солнышко
-о тебе!-честно ответила я
-хочешь повторить?
-не против!
все начало напоминать мне нашу ночь,но нет телефонный звонок.эдвард улыбнулся и пошел в душ.а я была такая злая что готова бала убить того,кто позвонил!
-да!
-что ореш то?-ну конечно это была роуз!
-послушай хейл если бы ты знала от какого занятия ты меня оторвала ,то сама себя убила бы!!!!!!!!!
-да ладно!у вас с ним было?
-да.
-точно ты права я себя сама убью.я так за тебя рада!!!
вдуруг позвонили в дверь.
-кто там?
-да кто ещё может припереться с утра пораньше?ну конечно элис!
-элис заходи!
мы с роуз продолжаль болтать,но странно ,что элис стоит и молчит!я обенулась и то кого я там увидела привело меня в шок!
-родители?

глава-8

-неужели заметил?-строго спросила мама
-а что вы здесь делаете?-спросила я .
-а теперь так встречают родителей?
тут в трубке послышалось
-эй белла кто там?
- роуз я тебе перезвоню.

-так что вам здесь надо и кто вам сказал что я здесь?
-мы приехали за тобой,а сказал нам джейк,очень хороший мальчик.
-да??????????????  этот хороший мальчик мне всю жизнь испаганил!!!!!!!

и тут как назло донеслось с верха
-милая,кто там?
-а это ещё кто?-спросил отец.
-ааа-эээ-яяя-нууууууу  вобщем это эдвард-мой парень.
эдвард начал спускаться по лестнице и все бы ничего,но он был почти голый,в одном полотеце на поясе
-здрасте!-в шоке сказал он.

продолжение.

-здрасте!-в шоке сказал он.
-ТАК ЭТО ЧТО ТАКОЕ???????  ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ТЫ ЕЩЁ НЕ СОВЕРШЕННА ЛЕТНЯЯ?МЫ НЕСЕМ ЗА ТЕБЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ!-ОРАЛ ОТЕЦ. НО Я ТОЖЕ НЕ СОБИРАЛАСЬ БЫТЬ В ДОЛГУ.
-ДА????  НЕ НАДО ЗА МЕНЯ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!  Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ И САМА СМОГУ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ!
-ДА ТЫ КАК С ОТЦОМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ??????????-ВСТУПИЛАСЬ МАТЬ
-РОВНЫМ СЧЕТОМ КАК И ОН СО МНОЙ!!!!!!!
-ТАК,ВСЕ ИЗОБЕЛЛА СОБИРАЙСЯ ,ТЫ ЕДЕШЬ ДОМОЙ!!!!!!!!!.
-ЧТО??????? ОНА НИКУДА НЕ ПОЕДЕТ!!!!-КРИКНУЛ ЭДВАРД
ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ У РОДАКОВ ДА И У МЕНЯ ГЛААЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ . ПЕРВЫМ ОЧНУЛСЯ ОТЕЦ
-ДА ТЫ КТО ТАКООЙ?
-Я ЕЁ БУДУЮЩИЙ ММУЖ!
-МЫ ССВОЕЙ ДОЧЕРИ ПОЛУЧШЕ МУЖЕНЬКА НАЙДЕМ!СОБИРАЙСЯ-СКАЗАЛ ОН А ПОТТОМ ПОСММОТРЕЛ НА МЕНЯ.
-ХОРОШО!Я НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ,ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И МНЕ НАКОНЕЙ\Ц ИСПОЛНИТСЯ 18.И Я ОТ ВАС СВАЛЮ!!!!!!!!!!!!-КРИКНУЛА Я И ПОШЛА СОЬБИРАТЬСЯ,А ЭД ПОШЕЛ ЗА МНОЙ!

глава-9

я поднималась по лестници вся в слезах.
ну почему я не смогу начать новую жизнь.я зашла в свою комнату и начала собирать вещи.в комнату зашел эдвард обнял меня и прошептал на ушко
-милая это всего лишь на месяц
-эд,я не знаю что там со мной будет?
-я буду к тебе приезжать каждые выходные.
-ты думаешь они нам разрешат увидиться?
-а мы им не скажем!только не плач , пожалуйста.ты приедешь уже совершенолетней и мы будем жить как настоящая семья!
-с детьми?
-ну можно и с детьми,только чуть попозже.
и всю эту идилию нарушили мои родаки!
-белла ты собираешься?
-собираюсь,собираюсь!!!!

глава-10

прошло ровно 4 недели -месяц.
этот месяц шел для меня очень медленно.я очень скучала по эдварду.он как и обещал приезжал ко мне на выходные.правда в последние так и не приехал.в них я и узнала очень радостную новость,о которой хочу сообщить эду.
вот я мчусь в форкс.как и в тот раз , когда я уезжала от родителей.но в этот раз уже с хорошим настроением.я решила сразу заехать к дому эдварда.но на подъезде к ниму я увидела машину тани.она тоже ехала к эдварду.неужели у них опять что-то ?
я решила не ехать к нему и поехала к роуз.
я зашлак ней и сразу перешла к делу
-роуз у меня проблемы!
-что стряслось?
-я беременна!
-это разве проблема?
-нет не проблема , если этот ребенок нужен своиму отцу!
-а эд знает?
-нет,я хотела ему сегодня сказать,но на подходе увидела машину тани!
-да ладно!!!
-да!
-ну я ему устрою!а ты сиди здесь и не вздумай делать абборт!!!!!!!!!!

я и вправду вздумала сделать абборт. но потом передумала.ведь это будет ребенок от лушего  и любимого мужчины.

продолжение.

вечером я приехала домой вся в слезах.я плакала,плакала,плакала,пока мне не позвонили в дом.я пошла открвать дверь.на пороге стоял эд.
-о боже белла , я ничего не понимаю.почему мне звонит розали и кричит на меня?
я просто молча стояла и смотрела на него , а по лицу стекала слеза.
-белла миллая,любима  что случилось?
-а ты не догадываешься?
-да о чем я должен догадаться?
-о своей тане.ведь она сегодня приезжала к тебе в гости!
-да.
-да? а он еще спрашивает в чем дело!!!!!!!!!! да я ненавижу тебя мейсон!!!! и завтра же пойду и убью твоего ребенка!!!!!!! и потеряю всех-лучших друзей,родных,ребенка,теббя!!!!!!!!  боже да я уже всё потеряла!
-что? что ты сказала? какой ещё ребенок?
-твой ребенок!!!!!!!!!  я залетела!!!!!!!.
-да что ты за чушь несешь! если я узнаю,что ты с ним что-то сделала...
-то что??? что??????????????  убьёшь меня?????????
-да!!!!!!!!!!!

я ещё больше разрыдалась!а он подошел ко мне крепко обнял и сказал.
-помнишь я обещал , что мы будем жить как настоящая семья?
-да .
-я сдержу свое обещание!
-а как же таня?
-какая таня.да , приходила эта дура сегодня ко мне.но я ей сказал,что между нами все кончено,уже давно!!!!
-правда?
-кончно правда,глупенькая моя маленькая девчонка.

глава-11.

опять этот ббудильник.сегодня я проснулась в хорошем настроении т.к спала в объятьях любимого человека.
я не удержалась и коснулась нежно его губ.
-доброе утро!-сонно брубурча он.
-доброе,ты завтракать будешь?
-что за вопрос.конечно буду.
-ладно тогда я пошла готовить.

позавтракши мы с эдом поехали в школу и к нам сразу подлетели наши друзья.а эдвард как заорет
-поздравьте меня,я скоро стану отцом!!!!!!!!!!!!!!
-да ладно эд,брательник,ну ты даешь! иш ты потиш ты детей настругал-поздравил эммет,а роуз дала ему подзатыльнк!
-а что я опять токого сказал?
-да ты всегда вставляешь свои пять коопеек!
-и что?
так они продолжали ругаться,еще долго(как всегда),а нас поочереди поздровляли наши друзья/

продолжение.

так они продолжали ругаться,еще долго(как всегда),а нас поочереди поздровляли наши друзья/.

потом мы все дружно пошли на урок (почти дружно) он у нас был у всех вместе.начался урок , а учителя до ссих пор не было.вдруг заходит учитель.и начался урок.и эдварду приспичело начать разговор о детях.
-а как рребенка назовем?
-незнаю,может несси?

-так это ж женское имя.
-я знаю
-а у нас будет мальчик.
-нет я хочу девочка.и у нас бдет девочка!
-с чего такая уверенность?
-я в журнале читала,кстате ужно сказать твоим родителлям.
-сегодня после уроков скажем.
-ага.
потом мы молча до слушали лекию и меня начало тошнить.
- можно выйти
-а до конца урока это потерпеть не мможет?
я не дождалась ответа вылетела из кабинета в туалет.сделав свое дело я полышала в заде себя кашаль
-что залетела , свон?

продолжение.

-что залетела , свон?
я обернулась и то кого я там увидела привело меня в шок . это был джейкоб.боже ну почему эо со мной?почему когда я решила начать новую жизнь ,в ней мне все напоминает о старом.
-что ты сдесь делаешь?
-я узнал где ты учишься и решил,что мне тоже надо сюда перевестись!
-зачем?ты мне уже и так жизнь подпортил,что теперь разгребать устану!
-так ты залетеела?
-с чего ты взял?????
-c того что вся школа ужеоб этом говорит!ну и шлюха же ты!!!!!
-ПОШШЕЛ ВОН!!!!!!!!!!!!
-а он знает какое счастье ему подвалило ???????????
-да и он в отличии от тебя счетает это счастьем.
-извини меня,нам тогда было по 14 лет,что мне оставалось делать?

-пошел вон от моей жены!!!!!!!!!!!-сказал эдвард.
-уууууууууууууууу    ,ладно я уйду,но мы ещё поговорим на эту тему!
-тебе что по башне настучать???
-ладно ладно уже ухожу!

-беллла белла!ты чего?из-за кого то урода плачешь?
-вся школа уже знает!
-если из них хоть кто-то что-нибудь пискнет,то без головы останется!

продолжение.

-беллла белла!ты чего?из-за кого то урода плачешь?
-вся школа уже знает!
-если из них хоть кто-то что-нибудь пискнет,то без головы останется!
-ладно пойдем.
-пошли-эдвард приобнял меня за талию,и мы пошли в стоовую.я села занаш с ним столик,за которым ещё сидели наши друзья,но они сегодня решили прогулять последние уроки.эд пошел за едой,а я слышала как с зади шепчуться девки за соседнем столике
-офигеть и что он в ней нашел?
-а фиг его знает,ни рожи ни кожи, небось по пьяне переспаои и воуля сюрприз!
-ага,они через месяц расстануться  ,  а она будет со своим ребенком ходить
  я и не заметила как к ним подошел эдвард и сказа
-что кроме как о другх и поговорить не чего?
-ой эдвард,мы так рады за вас.
-ага,рады они.кто сказал?
-да об этом уже вся школа тарабанит.
-а кто всей школе рассказал?
-да таня с этим новеньким - джейкобом.
эдвард подшел ко мне со словами
-урою  обоих!
-эдвард , успакойся,может лучше не пойдем на уроке,а пойдем и скажем твоим родителям?
-давай,я сам хотел тебе предложить!
мы встали из-за стола  и  поехали к его родителям.

продолжение

мы встали из-за стола  и  поехали к его родителям.

мы приехали и стали ужинать вдруг эдвард начал разговор
-мам,пап,у нас с беллой для вас радостная новость
-какая?
-вы скоро станете бабушкой и дедушкой!
от этих слов,эсми подавилась,а у карлайла глаза на лоб полезли
-а не рановато?
-пап!
-ой,простите,я просто в шоке,неужели наш сын за ум взялся?
-да,пап взялся.
-я так рада за вас!-сазала эсми.
-эдвард,мы с отцом уезжаем на 2 дня,вы пока можете поить у нас.
-а когда?
-да прям сейчас.

прошло пять минут и родитеои эда уехаль,а он на меня так посмотрел, и со скоростью ветра затащил к себе в комнату  уложил на кровать и начал целовать.
-что ты делаешь?
-а что не видно хочу тебя.
-а разве можно? ну  беременным?
-ну конечно!
он принялся целовать мо живот,я расстегнула его рубашку,а он стянул мой лиф,птом страстно поцеловал в губ,я чуть-чуть сползла в низ и начала расстегавать ширинку на его брюках,и нечаяно задела его... а он нервно закусил губу.
мне казалось,что он будет вечно целовать меня,но как только я об этом подумала он...

простите за пошлость...










глава-12.

утром я проснуллась от того , что кто-то щекотал мой живот.и этот кто-то был эдвард
-я знаю что ты уже нне спишь!-нежно проговорил эдвард.
-я просто не хочу просыпаться! мне такой сон приснился...
-ну мы можем осуществить этот сон!
-сейчас-глупый вопрос,но не завтра же.
-сейчас!
он приподнялся надо мной и начал страстно целовать,а руку свою положил мне на грудь . я стала руками водить по его спине.он стонал в ответ.недолго ждвши он раздвинул мои ноги и .....
боже как он это делает-было прекрасно! что же будет если мы будем жить вместе.бдный мой ребееночек! папа нас достанет. и всю нашу с ним утрошнюю идилию прервал телефонный звонок.
-эммет козел!не буду отвечать!
-ответь

он со вздоом встал и пошел отвечать.
-ДА!!!!!!!!!
-.......
-СЛУШ,ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ,ТЫ МЕНЯ ОТ ТАКОГО ДДЕЛА ОТОРВАЛ!
-......
_ДА ХВАТИТ РЖАТЬ,ОСЕЛ!!!!!  САМ СЕЙЧАС С РОУ ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ?????????
-......
-ладно ,хорошо!
он пповесил трубку.и посмотрел на мня  пожирающим взглядом.а я лежала и смеялась над этим кадром-эмметом!эдвард мнгновено подлетел ко мне и мы с ним сделали то о чем он мечтал.









продолжение.

школа.

в школе все болтали о нашем ребенке.эдвард очень злился,но что поделать-это ж школа.сеодня я как всегда сижу с девчонками за одним столиком,а эд с пацанами.
-я тоже хочу ребенка.-проговорила роуз
-так в чем проблема? сделай!
-ага! а эммета куда я дену?
-а причем тут эммет?
-да он как ммаленький ребенок!
поле нашего разговора ,я пошла на урок.это единственный урок на котором нет никого из моих друзей.я села за свою парту,а в заде меня сидела таня с джейкобом.
-ой,белла как поживаешь?-спросила таня
-лучше всех
-тань,а как должен поживать человек,который специалльно забеременел,чтобы оставить себе эдварда!-проговорил джейкоб
-да ты прав,как же я до такого не дадумалась-забеременеть  все он твой.
я решил не дожидаться чо там ей ответит джекоб,я собрала свои вещи и выбежала в в коридор.


продолжение.

я решил не дожидаться чо там ей ответит джекоб,я собрала свои вещи и выбежала в в коридор а потом выбежала в школьный сад, и села на лавочку.я долго там просидела в раздумьях пока ко мне не подашел эдвард.
-малыш что случилось?-я ничего не ответила,а просто уткнулась ему в грудь и разрыдалась
-это из-за тех уродов?-я ничего ему не оответила,а ещё сильнее разрыдалась.
-урою обоих!
-эдвард не надо!поехали лучше домой ,я очень устала.
-да,конечно заяц поехали.
мы сели к эду в машину и поехали к нему домой.я решила начать разговор.
-эдвард,а если бы не ребенок,то ты бы меня бросл?
-это тебе эти идиоты в уши надули?
-ну да и нет,просто ответь
-нет,не бросил бы
-правда?
-конечно правда.
мы приехали к нему домой.родителей домане было они уехали на все выходныке
-эдвард,а родители точно не приедут?
-точно
-значит эи выходные наши?
-да,а на что это ты намекаешь?
-да так ни на что!-я подошла к нему в плотную и начала его целовать.он видимо понял о чем я ,и закинул мои ноги к себе на бедра понесся на верх.
там он увалил меня на кровать и начал снимать с меня одежду.а я тем временем начала стягивт его рубашку.
мне кажется пршла целая вечность пока он стянул с меня всеоджду,и опять я лежу почти голоя,а он одетый,я аккуратно ссползла в низ и начала расстегивать ширинку на его джинсах.но замок заел и я долго пыхтела . эдвард чуть не взорвался от этого,он сам снял с себя джинсы ,потом раздвинул мои колени и...........

эпилог.
неожиданные гости.
прошло ровно 5 месецев с момента как я забеременела.теперь мы с эдвардом живем у меня в доме ,мы не хотим зависеть от его родителей.на узи показали,что у нас будет девочка,эдвард хоть и говорил,что хочет мальчика,но тем не мение он с ума сходит от радости.
вдруг кто-то позвонил в дверь.
-эд откроешь?-крикнула я из комнаты.-мнезавтра на узи ты со мной?
сранно,что-то он долго не отвечает.
-белла,по-моему это к тебе.
я спустилась в низ,и те кого я там увидела привело меня в шок.
-родители?а что вы сдесь делаете?
-белла,мы пришли поговорить.
-о чем?
-может впустишь?
-да конечно проходите,в зал.
мы все уселись на диване и мама начала разговор.
-белла,мы хотели бы извиниться за все,что сделали тебе.ты права мы считали тебя ошибкой нашей молодости,но сейчас все изменилось,когда я узнала,что ты беременна,во мне что-то перевернулось,и я хочу чтобы ты не натворила таких же глупостей как мы.
-не переживайе, я таких никогда не натворю,я уже люблю своего ребенка.
-ты нас простишь?
я посмотрела на своих родителей.в их глазах увиделась боль,и неновесть к  самим себе,и я решила их не мучитьтак,как они мучили меня,я решиила их простить.
-конечно,я вас прощаю!
мы обнялись и я наконец поняла как я люблю своих родителей!

конец.

0

3

Как классно!!! Я так рада, что жизнь у Беллы и Эдварда наладилась  :cool:  Спасибо, за такой чудесный фанф :love:

0

4

пожалуйста, если будут коментарии, я буду выкладывать 2 часть

0

5

Так у тебя есть и вторая часть?! Классно!!!  :cool:  А бета есть? я заметила у тя ошибки в тексте, если что - могу помочь редактировать тексты

0

6

lда , есть. а беты нету. я просто раньше через текстовой документ писала, а сейчас в ворде, теперь поменьше ошибок

0

7

пиши 2 части

0

8

глава-1



прошло ровно 3 года,3 года как родилась наша дочь.несси.сегодня мы с эдвардом поступилив коледж,а несс отправили погостить к моим родителям.завтра у нас первый день учебы.
вся в раздумьях я сидела на диване,и не заметила как ко мне подошел эдвард.
-дорогая , наше поступление нужно отметить!-сказал он сексуальным голосом мне на ушко.
-да? и как же ?-делала я вид как буд-то я не понела ,что он имеет в виду.
-а вот так-почти прошептал мой ангел ,поднял меня на руки и понес на кровать,как в старые времена!
он уложил меня на кровать и начал страстно целовать,я же вцепилась в его волосы руками.он мнгновенно стянул с меня одежду,что не составило особого труда,потому-что я была в одном халате.
он начал восхищённо рассматривать мое тело,а я же тем временем начала спускаться вниз к его джинсам и принялась расстегивать замок на них,но ему видно было невтерпешь,он одной рукойстянул с себя джинсы,другой с меня трусики и...........

утро.

когда я проснулась,рядом со мной никого не было,я спустилась вниз и увиделаа эдварда,он был какой-то расстроенный
-милый,что случилось?
-скучаю
-по несс? я тоже по ней очень соскучилась
-а,ты на долго отправила её к своим родителям?
-а что,ты хочешь её уже забрать?
-если честно,то да.
-ну потерпи немного,на выходных мы съездием и заберем её,хорошо?
-хорошо.

коледж.

когда мы приехали в коледж,то сразу с эдвардом сели вместе.я опустила голову и начала читать какую-то книгу.
в класс зашли две девушки , до боли знакомые,о боже,только не это!это же мои бывшие одноклассницы джессика и лорен!

0

9

Ну вот! Только жизнь стала налаживаться, как эти 2 швабры появились  :'(

0

10

глава-2

в класс зашли две девушки , до боли знакомые,о боже,только не это!это же мои бывшие одноклассницы джессика и лорен!
я склонила голову,чтобы они меня не увидели . эдвард это явно заметил
-что случилось?
-ничего,забей!
-ну-ну-блин,он понял , что я что-то скрываю.и ещё обиделся.
-ой , белла , какие люди!-они меня заметили.
-ага,вот такие.
-ой,а это кто?-спросила лорен,показывая на эда.эдвард явно понял кто они такие
-я её муж!
-муж?-блин,надо было взять с собой фотик,что бв запечетлить их рожи
-да,муж! и ребенок!-блин, эд,зачем ты скаазал про ребенка? ладно будем выкручиваться!
-опять ребенок,белла?-с сарказмом спросила джессика
-да.
-ну ладно мы пошли!-валите уже.
эдвард сидел и смотрел на меня не понятливым взглядом,типа что значит ОПЯТЬ ребенок?
-может объясниш?
-что?
-что значит опять ребенок?
-где,опять?-я включила дурочку.
-белла,не включай дурочку!
и слава богу зашел учитель.
-давай послушаем лекцию?
-наш разговор ещё не окончен!
-да там и начинать не чего было!
-белла!
-ладно,ладно,не окончен.

после лекций я сразу отправилась домой,эд к своим родителям.блин,что же делать?что же делать?
о , придумала я поеду за несс к родителям,он же так скучал,и она его отвлнчет от этих мыслей!

Глава-3

о , придумала я поеду за несс к родителям,он же так скучал,и она его отвлнчет от этих мыслей!
Я быстро села в машину и поехала,пока эд не пришел с тренировки.
Я заехала к родителям во двор и на пороге сразу же появилась несси и бросилась мне нашею.она меня обняла с такой силой,как-будто мы не виделись месяц,хотя она уехала всего неделю назад.точнее её забрали мои рдители.
-мамочка! Я так соскучилась!-сказала она.
-доченька,я тоже очень соскучилась!и папа тоже очень очень соскучился!
-а где он?
-он дома,я хочу сделать ему сюрприз,поможешь?
-да,а какой?
-тебя привезти раньше.
-а когда?
-а ты когда хочешь?
-сегодня!
-а разве тебе не понравилось у бабушки с дедушкой?
-очень понравилось!но я хочу к папе!
-ладно,пойдем в домик,а вечером поедем домой,хорошо?
-хорошо!
Мы зашли в дом,мама стояла у плиты,а несси сидела у меня на руках,я отпустила её на пол со словами:
-несси,доченька,иди поиграйся нам с бабушкой надо поговорить!
-ладно!-и она убежала к игрушкам
-что-то хотела?-спросила мама
-да,мам,у меня проблемы!
-что случилось?
-вобщем в томм коледже в котором учимся мы с эдом учатся мои одноклассницы,и они начали говорить о том ребенке,и эд это услышал и теперь мне предстоит серьезный разговор  с ним!
-в чем пробблема? Скажи ему! Не всю же жизнь тебе это скрывать!
-мама я могла бы это скрыть,если бы не эти две…
-отвлеки его!
-я за этим и приехала! Я заберу несси,он так по ней соскучился! Вобщем!пока он будет занят несси , может и забудет об этом серьезном рразговоре!
-ты забераешь несс?-сгрустью в голосе спросила мама
-да,мам,так надо!так будет лучше!я обещаю мы приедем все вместе в ближайшие выходные1
-с эдвардом?
-да,а ты что против?
-нет,что ты,я наоборот очень рада!ладно езжайте,а то уже темнеть начинает
-ладно!-я обяла маму и пошла к несс
-ну что поедем к папе?
-да!-она очень любила эда,вобщем как и он её!

0

11

уры!!!Пиши!!!!!!

0

12

:cool:  очень интересно :cool:
жду еще :flag:

0

13

Глава-4

Когда мы приехали домой уже стемнело. Я зашла в дом без несс,т.к она отталась в машине. Она заснула,а чтобы её вытащить нужен эдвард.
Я зашла аккураттно в дом , а на пороге стоял злой эдвард.
-белла! Ты где шлялась!  Я тут весь измучился!
-да не ори ты! Я тебе кое что привезла,точнее кое кого.
-ты сто убила кого-то?
-дурак чтоли? Пошли в машину!-он посушно пошел за мной . я открыла дверцу и он увидел мой срприз! Его глаза сразу же подобрели.
-что стоишь? Бери на руки и неси в дом-он аккуратно взял несс на руки и понес в её комнету,а я обидевшись,что он на меня на орал пошла в зал и надула губы .начала смотреть телек.
Вдруг я почувствовала горячие губы эдварда на своей шее.как же хорошо…, но надо его проучить! Я отодвинулась. Он  поддвилулся ко мне и поцеловал меня в щёку,а потом  хотел поцеловать в губы,но я вовремя встала с дивана и сказала
- ты наказан! Спишь на диване!
-но…
-никаких но…
-ну прости! Я же не знал,ты мне даже записку не оставила!
-идиот,я тебе на телефон звоонила,а он отключен по какой-то причине! Не знаешь по какой?
-блин,батарейка!
-вот тебе и блин,все! Я спать!-с этими словами я отправилась спать.
Среди ночи я проснулась,что кто-то стаскивает с меня одеяло! Я повернулась и увидела…
-эдвард! Ты офигел?
-да теше ты! Ребенка разбудешь!
-какого… ты сдесь делаешь?
-я замерз,ты мне даже одеяла не оставила! Может согреешь.
-оьойдешься!-сказала я и перевернулась  на другой бок вместе с одеялом..  прошло пять минут. Я обернулась и увидела эдварда свернушегося коллачиком от холода,точнее он специально претворялся что ему холодно , чтоб я его простила! Эх, так уж и быть,прощу!
Я перевернулась на другой бок и укрыла его собой и  одеялом. Ноль реакции. Потом поцелловала..ноль реакции. Перевернула его на спину и села нна него , посмотрела в глаза , а он улыбнулся. И  резким движением перевернул меня,так,что я оказалась под ним. Он начал меня целовать. А я притягивала его к себе все ближе и ближе. Он одним движением вошел в меня и по телу пробежал электрошок от удовольствия. Он это понял и продолжал свои действия в ускореном темпе.
Так всю ночь мы наслаждались друг другом

Глава-5.

Так всю ночь мы наслаждались друг другом.

Проснулась я на груди у эдварда,то того,что кто-то толи плакал,толи пищал,с просоня я не могла понять.
-эдвард , что это?
-несси плачет! Я побежал! -он вскочил и побежал к несс.
-трусы надень!
-ой , блин!

Зашли эд с несси наруках
-что случилось?-спросила я у несси
-нам кошмар приснился!-ответил эдвард и уложил её к  нам на кровать.

Утро.

-Мам,но я больше не хочу кашу.
-кто кашу не съест,тот гулять не пойдет!

Тут к нам пришли роуз и эммет.
-у вас что-нибудь пожрать есть? А то роуз меня кашей пичкает.
-поздравляю эммет,у нас каша!
-вот блин!
Розали подошла к несс и сказала.
-пойдешь с нами гулять?
-да!- роуз и эмм ушли гулять с несс. Розали тоже хотела ребенка,в принцепе и эмм хотел,но розали говорит,что ей одного дитя хватает!
Я думала,что эдд забыл о нашем серьезном разговоре,но не тут то было:
-белла,ты забыла, я хотел с тобой поговорить!
-о чем?
-ты знаешь о чем я !
-прости,но не знаю!
-хватит включать дурочку!
-эдвард,я правда не понимаю о чм ты!
-что,все так серьезно?
-да о чем ты?
-хорошо!что имела в виду та девченка,когда говорила,что ещё один ребенок?
-откуда я знаю,что она имела в виду!
-белла!-он уже начал орать намменя
-хорошо! Я знаю,но сказать тебе не смогу!
-говори!
-хватит на меня орать! Нескажу!
-ладно. – и он ппошел нна верх и тут же спустился с курткой в руках
-ты куда?
-нескажу!-и он ушел! Вот козел! Ну я тебе устрою! Нескажет он мне! Будет до конца жизни спать на диване!

Пришли роуз и несси,без- эммета,а эдварда все ещё не было. Я уже начала волноваться.
-мамочка,а где папа?
-папа ушел,скоро придет.
-а куда он ушел?
-по делам,иди мой руки и садись за стол.
-белла с тобой все в порядке?
-нет,эд ушел и не вернуся
-вы поругались?
-да
-из-за чего?-я рассказала розали из-за чего мы поругались.
-белла,мне кажется тебе лучше ему рассказать,в конце концов в этом нет ни чего такого! Многие девушки это делают, тем-более тебе было 14 лет!-розали тоже в курсе всего, моего прошлого.
-а вдруг он меня бросит?
-не бросит!

0

14

Интересненько!!! Очень очень!!! Жду еще

0

15

иинтересно))

0


Вы здесь » The world of Fan-fics/Фанфики по саге Сумерки » Белла/Эдвард » хватит , начинаем новую жизнь.