The world of Fan-fics/Фанфики по саге Сумерки

Объявление

МЫ ТЕПЕРЬ ТУТ- http://fanfix.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Fan-fics/Фанфики по саге Сумерки » Белла/Эдвард » Парень моей сестры!


Парень моей сестры!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название:Парень  моей сестры
Бета:я
Автор:Рожденный чтобы жить...
Герои:Герои сумеречной саги.
Статус:закончен.
Саммари:Ну вы все узнаете из фика!(вот такая я вредина)

0

2

А когда продка будет? Интересно почитать будет

0

3

оч скора

0

4

- Белла! Белла, иди сюда! – кричала Джес из своей комнаты.
Джес – это моя сводная сестра! Ее родители умерли, когда ей было еще четыре и моя семья удочерили ее.
На самом дела нас трое! Я, Элис – моя родная сестра и Джесика.
Мы очень дружные и очень любим друг друга!

- Ну что там еще?! – сонным голосом спросила я.
Если Джес орет в такую рань, значит причиной всего этого – ПАРЕНЬ!
Я только зашла в комнату и туда вломилась Элис!

- Вы их уже видели? – ошарашено спросила она. Ну точно! Все дело в парнях! Ошиблась только в количестве!

- Кого видели? – спросила я.
Джес подвела меня к окну и тогда я впервые его увидела!
Он заносил в дом огромную коробку и на минуту наш взгляд встретился. Мы неотрывно смотрели друг на друга!
Боже! Какой он красивый! Этот бронзовый беспорядок и бездонные зеленые глаза! Все я пропала!

Видели! Видели! Этот красавчик пялился на меня! – вопила Джесика, прыгая на месте. Да Белла! Как же ты могла подумать что он смотрит на тебя! Конечно Джес! У нее и внешность модельная! На кого же еще то смотреть!
Ну ладно , счастье сестры- это и мое счастье!

- Сразу говорю! Блондин мой! – строго заявила Элис…

0

5

Глава 1

Привет! Я Белла Свон – красавица и любимица всех ( Ну конечно после моих сестер)!
Они сногсшибательные модели и мне до них далеко! Живем мы в Финексе! Только втроем!
Наши родители живут в Сиднее и это очень удобно! Никакого контроля!
Раньше у нас не было соседей, но только что рядом посилились два сногсшибательных парня!
И кажется в одного из них я успела влюбиться!
Девчонки собираются идти, знакомится с ними…

- Белла! Ты идешь? – крикнули они хором.

- Нет! – грустно  ответила я.

- Что ты сказала? Нет??? – в недоумении переспросила Эл.

- Я не иду! И не надо так удивляться! У меня контрольная  завтра, а мне еще за вас решать! -  всегда за них решала! Не скажу что они умственно отсталые, они просто лентяйки!

- Ну как хочешь! – ответили они и ушли. Я лишь села на подоконник и начала грустить.
Тут я чуть не свалилась! На меня смотрел тот красавец! И Джес при этом рядом не было!
Боже какой он красивый!!!
Я глупо улыбнулась ему и он улыбнулся в ответ! Нет, я точно влюбилась!!!
Тут к нему подбежала Джес! Ну да, я что-то замечталась!
Тут я заметила, что сестрички машут мне, но я лишь отрицательно покачала головой.

Еще около часа я сидела и грустила, как в дверь кто-то позвонил.
Я быстро спустилась и открыла дверь. В дверях стоял тот красавчик!
- Привет! Я Эдвард Каллен! – он улыбнулся и протянул мне руку.

- Белла! – ответила я и нерешительно протянула свою.

- Белла! Ты так и будешь держать нас на пороге??! – вернула меня на землю Элис.

- Оу! Да простите! – Да, я сейчас красная как помидор!
Я впустила их в дом и собиралась идти наверх, как чьи-то сильные и нежные руки остановили меня! …

Как вам????

0

6

Глава 2.

- Белла! Ты так и будешь держать нас на пороге??! – вернула меня на землю Элис.
- Оу! Да простите! – Да, я сейчас красная как помидор!
Я впустила их в дом и собиралась идти наверх, как чьи-то сильные и нежные руки остановили меня! …

- Белла! Мы ведь даже не познакомились! А ты уже уходишь!?  Обиженным тоном заявил красивый бархатный голос. Я обернулась и увидела Эдварда, державшего меня за талию. Наши лица были так близко, что я чувствовала его теплое дыхание на своих губах! Я сейчас упаду в обморок! Он сводит меня с ума!

Опомнившись, я неохотно отстранилась от него.
- Как не знакомы? Ты Эдвард! Я Белла! По моему, этого достаточно! – мило улыбнувшись ответила я. Его мой ответ не устроил, он обиженно надул губки! Как же мне хочется впиться страстным поцелуем в эти самые губы!
Но кажется этого никогда не будет! Да и к тому же моя сестра жутко влюблена в него! А ей от жизни и так не мало  досталось и хоть он пусть подарит ей счастье!
Я не удержалась и послала ему воздушный поцелуйчик! ОЙ, ЗРЯ Я ЭТО СДЕЛАЛА!
Он лишь довольно ухмыльнулся и наклонившись легонько чмокнул меня в губы!
Затем развернувшись,  пошел в гостиную! Оставив меня в шоке стоять на лестнице! 
Из ступора меня  вывели сестрички!

- Белла! Ты чего??? – удивленно спросила Джес.

- Ничего! Проста я… ээм… Забудьте! - ответила я и поднялась к себе в комнату.
Все так же сев на подоконник, я уставилась на небо. На улице спустились сумерки! Интересно это чте же получается! Я простояла около трех часов! Да ну бросьте! Не может быть!!!
Вот блин!!! Я ведь к контрольной не готова!!!
А хотя, я лучше всех в классе пишу! Не должна же я постоянно быть готова! …
От мыслей меня оторвал стук в дверь!

- Беллз? Можно? – это была эльфик!

- Конечно! Заходи! – сказала я. Элис  буквально влетела.

- Белла! Что это было? – улыбаясь спросила она.

- Это ты о чем? – не поняла я, хотя догадываюсь!

- Я видела как он тебя поцеловал…

- Элис! Не смей об этом говорить Джесике! Она его любит, а мне он просто сосед! – перебила я ее.

- Не ври мне! Ты ведь смотришь на него как ребенок на конфету! А для Джес что один что  другой! Она никогда никого не любит! Да и Эдвард к тебе явно не равнодушен! – мне это понравилось, однако…

- Эл! Ты не понимаешь! Я не хочу сорится с сестрой из-за парня с модельной внешностью! – пыталась донести да нее я.

- Ага! Значит ты не отрицаешь, что он тебе нравится! – довольно хлопая в ладоши сказала она.

- Элис! – я швырнула в нее подушку и вылетела из комнаты…

0

7

Глава 3.

Выйдя на крыльцо, я села, обхватив колени. Элис меня трогать не стала! Значит, у меня есть полчаса одиночества!
Ночные звезды были прекрасны, они как драгоценные камни, рассыпанные по черной скатерти, жутко прекрасны! Только жаль достать их не возможно!
Воздух  был чист и насыщен запахом ночных фиалок, все было прекрасно! Я сидела и изучала каждую деталь этой прекрасной ночи, пока не наткнулась на чей-то силуэт!
Он медленно и нерешительно приближался ко мне! Позже я поняла что это Эдвард! Он был прекрасен и ничуть не портил вид этой ночи! А даже наоборот, делал ее еще прекрасней!
Его бронзовые волосы все так же были в художественном беспорядке, а в глазах горел непонятный мне огонь! Он, осторожно присел рядом, смотря куда-то вдаль!

- Привет! – сказал он после минуты молчания, все также смотря вдаль.
- Привет! – ответила я, не отводя от него глаз.

- Белла, я знаю, почему ты сторонишься меня… и что чувствуешь тоже! – робко начал он.

- И почему же? В чем причина? – он посмотрел на меня.

- Элис мне все объяснила! – этим все сказано! Нет, ну что ей не имется? Вешалась бы на своего блондина и не лезла в мою жизнь!
Я глубоко вздохнула и отвела от него взгляд!

- Белла! Если ты хочешь, я сделаю Джесику счастливой! Но люблю я ТЕБЯ! – вот этих слов я не ожидала, я резко повернулась к нему и онемела!
Его лицо было так близко, я затаила дыхание, боясь хоть чем-то испортить момент! Я знаю, что это эгоизм и что поступаю не правильно по отношению к сестре! Но я нежно прильнула к его сладким губам!
Отвечать он начал незамедлительно, углубляя поцелуй! Я пропустила пальцы в его волосы, стремительно сокращая между нами хоть малейшее расстояние! Его руки уже покоились на моей талии!
Он был так нежен, вкладывая в этот поцелуй все, что он чувствовал в этот момент! Я старалась сделать тоже самое! И когда мои чувства переполняли меня, совесть соизволила проснуться!
Я резко отстранилась от него и поймала его непонимающий взгляд…

0

8

Офигеть!!! Так романтично!!!  :love:  :love:  :love: 

Эби написал(а):

И когда мои чувства переполняли меня, совесть соизволила проснуться!
Я резко отстранилась от него и поймала его непонимающий взгляд…

Вечно совесть просыпается когда не надо!!!  :mad:
Когда следующая продочка?

0

9

сегодня буднт

0

10

Эби написал(а):

сегодня буднт

Эби, когда будет продка?
Я уезжала на соревнования, терь вернулась и жажду проды как вампир крови!!!  :D

0

11

ой как классненько хочу проду. джесс какашка [взломанный сайт]
хочу продку, плиззззз

0


Вы здесь » The world of Fan-fics/Фанфики по саге Сумерки » Белла/Эдвард » Парень моей сестры!