The world of Fan-fics/Фанфики по саге Сумерки

Объявление

МЫ ТЕПЕРЬ ТУТ- http://fanfix.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Fan-fics/Фанфики по саге Сумерки » Рассказы не по сумеркам » Встреча с чудом (not fanfiction)


Встреча с чудом (not fanfiction)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я уличными танцами занимаюсь, как в Step Up 2 http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif У нас были соревнования, финал будет 22 августа, там и посмотрим какое место займем.

0

32

Глава 5.
Так, с первой встречи с Картером прошла уже неделя. Каждый день он приходил, чтобы я без него не сходила с ума. И сама я прекрасно понимаю, что мой разум поколеблется, если я не буду видеть его. Он был духом, призраком, ангелом, тут как говорится – называй как хочешь, а дотронуться до него всё равно нельзя… Когда мой ангелочек уходил, исчезал я начинала плакать. И делала это не совсем потому что он ушел, мне всё еще было обидно за то, что он неприкасаем… Моё чудо, он моё маленькое чудо, которое сохраняет тепло внутри меня, которое дает мне силы оттолкнуться от жизни и идти дальше, которое дает все причины на смысл продолжения жизни. Люблю его… Пусть он исчезает как ветер, пусть приходит так же неожиданно как гроза или просто дождь, пусть он вбирает в себе все стихии, какие только есть на Земле. Я навсегда влюбилась. Только он знает обо мне всё, чего я не могу рассказать даже родителям и самым близким друзьям. Картер теперь всегда будет тем, кого мне хочется обнять и поцеловать, но позволить себе такое мы не сможем. Он на самом деле как ветер. Его внешность лица, тело – возможно всё это лишь иллюзия, и вообще, возможно, я на самом деле схожу с ума, но для меня это неважно, это не играет столь большую роль, как увидеть его, услышать ровный, словно игра на фортепиано, голос, понять смысл его слов… Он слишком загадочный, чтобы понять его. Картер словно обратная сторона Луны, которую я должна разгадать.
    Сегодня, думая об этом, я снова плакала. Когда силы реветь уже закончились, мне просто захотелось посидеть в тишине, погрустить. Мысли в хаотичном порядке метались у меня в голове, не давая мне сконцентрироваться на чем-нибудь одном. Всё, с меня хватит! С такими мыслями я подошла к своему шкафу, надела спортивные шортики футболку и олимпийку с коротким рукавом. Затем начала по всей квартире искать гетры и свои «счастливые» кроссовки. Ну всё, я готова, и даже моросящий дождик не изменит моих планов побегать! Стремительно выбежав из квартиры, я забросила ключ под половичок (ну не таскать же его с собой!), и быстро передвигая ножками спустилась с девятого этажа на первый. Дверь моего подъезда чуть не пострадала от удара моей маленькой, но сильной ножки, ну знаете ли, не стоит пинком открывать дверь, которой уже больше чем пол века! После того как я выбежала под крышу у подъезда, дверь скрипнула, будто вот-вот отвалится, не в мою пользу было стоять и ждать, когда она рухнет и я побежала. Приятно бежать, когда улица почти безлюдна… Мелкий дождик  давал стимул доказать себе самой, что я не тряпка! Так два квартала я пробежала на одном дыхании, затем ускорила бег и, пробежав еще один, выдохлась. Да уж, бывшая спортсменка залегла на дно, было неприятно ощущать, что ранее сильная и выносливая девушка стала хрупкой… Конечно, женственность к лицу любой девушке, но внутри я хотела оставить при себе ту самую силу, из-за которой ранее я была лучшим нападающим в волейболе. Назад я прошла два квартала пешком и один пробежала трусцой, чтобы хоть как-то еще привести себя в форму. У дома я остановилась, чтобы немножко позаниматься на турнике. Придя домой, я на столько устала, что ждать ангела долго не смогла, да и он сам не появлялся. На такой ноте я заснула……….
    Уже прошла неделя два дня и одиннадцать часов с тех пор, как я в последний раз видела Картера. В душе не осталось ничего кроме пустоты, она эхом отражалась от всего, тишина была громче, чем атомный взрыв, а одиночество сводило меня в могилу. Теперь мне не зачем жить, моё солнышко зашло, и на моей душе была положена тень мрака. Он меня убивал еще больше. Часами сидев в кресле, моё сознание приходило в первозданный облик. Теперь я не понимала, зачем нужны все эти «новые» изобретения ученых… Зачем нужен ТВ, если фильмов о настоящей жизни там не упомянуто вообще? Зачем нужен Интернет, если вся полезная информация зарыта слишком глубоко. Зачем в конце концов придумали различные ракеты для полета в космос, если тайну самого космоса можно разгадать сидя просто под звездным небом?... Все мысли начинались с вопросительного слова «зачем» и ответить на свои же вопросы мне было не под силу…
    Мои рассуждения прервал звонок телефона (зачем нужен телефон, если можно просто прийти и поговорить!):
  - Да – я это сказала пустым, не выражающим никаких эмоций голосом. Надеюсь на другом конце провода не приняли это за агрессию…
  - Милая, это мама. У тебя всё хорошо? – (в этом случае мой вышестоящий вопрос не имеет значения) мамин голос звучал так ласково, она наверняка сильно скучает по мне, а ее эгоистичная дочь даже и не думала о ней…
  - Да, всё прекрасно. Вот жду вас с папой. Вы, кстати, когда приедете? Моё терпение уже на исходе. Бабушке лучше? – на самом деле я просто хотела показать маме, что хочу с ней говорить, хотя делать мне этого и не хотелось, лицемерие…
   - Детка, всё хорошо. Она поправляется. Завтра вылетаем за наградой в архео…
   - Да я поняла. А домой когда?
   - Мы потом с папой опять к бабушке – мамин голос отражал нотки грусти – думаю через пару недель будем дома!
   - Хм… Где-то я уже это слышала… Ладно, тогда удачи вам! – повысив голос, я бросила трубку. В течении минуты звонка так и не последовало, значит мама перезванивать не собирается. У меня есть время, чтобы позаниматься спортом. В последнее время я только и делаю, что качаю пресс, бегаю и занимаюсь на турнике. Думаю я снова буду в форме, к началу нового учебного года. Вот тогда-то я и оторвусь…
     Новый день, на окне никого нет, ветер больше не врывается в мою комнату. Всё, что осталось от ангела – несколько серебристых пылинок, которые я сохранила на память после нашей конечной встречи. Мысли о нем были такими сладкими… Воспоминания с его участием и убивали и успокаивали одновременно. Но боль никогда не отступит от меня. Она словно дымка окутала меня в мрак своей тени и не выпускает за ее пределы. Даже проводя время со своей подругой Несс, я не чувствую себя спокойно, уравновешенно… Я даже не имею права рассказать Ванессе, что со мной случилось, почему я стала грустить. Мы с ней часто ходим в клубы, точнее ходит она, а меня она просто таскает с собой. Не хочет чтобы я чувствовала себя одиноко. За это я ей очень благодарна, но все эти тусовки меня если честно сильно достали. Хотелось бы просто забыться, уйти в небытие…
      Еще один день. Сегодня, как обычно я надела спортивную одежду и выбежала во двор. Вдев наушники в уши, я включила музыку на максимальную громкость и побежала прочь от дома. Начав считать, за сколько я добегу до последнего подъезда не меняя ритм, я немного прикрыла глаза. Было приятно расслабиться даже тогда, когда этого делать не следует, ведь кругом носятся машины… Десять секунд вдоль дома, приятно, особенно, когда не видишь то, что тебя окружает. Так приятно быть в неведении, когда ты попросту ничего не знаешь, когда ты не имеешь понятия о чем разговаривают окружающие, ведь их разговоры, эмоции, слова – фальшивы, и поэтому я не хочу слышать этот бред.
     - Ауч! – чья-то рука схватила меня за плечо, повернув голову, я увидела парня, довольно красивого парня. У него был нос как у Картера… Нет! Я опять о нем вспоминаю! Нужно забыть… Так, глупышка, парень ждет пока ты что-нибудь скажешь, ой, нет, он сам уже со мной разговаривает, а у меня наушники. Я одним движением рванула за провод, наушники вылетели и разбились об асфальт – неприятно, ведь других-то у меня и нет! Ну ладно… - Елки!!! Мои наушники! Вот так всегда… - парень посмотрел на меня недоумевающее и поднял раздробленные наушники… Круто! Я теперь еще и слабачка, которая сама о себе позаботиться не может. Нужно было самой поднять! Не безрукая!!! Пока эти мысли занимали главные позиции в моем уме, парень протянул мне разбитую вещь.
   - Извини, я не хотел напугать… - он виновато посмотрел мне в глаза и слегка улыбнулся.
    - Ничего, давно пора было их выкидывать. Не беспокойся, всё хорошо.
    - Ну, тогда – ПРИВЕТ – он протянул мне руку – Я Алекс.
    - Ммм… Я – Мишель. – мы уже пожали руки друг другу руки, но он мою не хотел отпускать или это я не хотела… Я опустила глаза и начала рассматривать мокрый гравий.
    - Ты здесь часто бегаешь, спортсменка? Чем занимаешься? – Алекс улыбнулся, показав ровный ряд белоснежных зубов.
    - Ну… - замялась я – Раньше была нападающей в волейболе. Атлетика, гимнастика – ничего особенного. Я лишь потеряла форму с прошлых тренировок, сейчас пытаюсь восстановить силу. Ну вот бегаю, на спорт площадке турники…
    - Турники – это слово мы кстати сказали в один голос, дальше он продолжил сам. – Да, я видел, что ты вытворяешь на турниках – подготовка не хилая. У меня есть к тебе предложение – только бы не руки и сердца, я их из прачечной забыла забрать! От этой мысли я еле заметно улыбнулась. – В общем, мы давно с парнями заприметили тебя – я выгнула бровь и посмотрела на парня, как на сумасшедшего. – Нет-нет, ты не так поняла. Просто мы бы хотели тебя видеть в нашей компании. Я и ребята – танцуем брейк, твои навыки очень пригодятся в танце. – я хотела уже сказать, что можно попробовать, но парень сказал – Ну ты пока подумай, я к тебе завтра подойду, ты ведь будешь бегать? – я лишь кивнула в знак согласия. Алекс опустил глаза, улыбнулся, видимо сам себе, ведь это была улыбка победителя. Он развернулся, накинул капюшон и побежал к друзьям, кстати, я часто видела этих парней на спорт-площадке, но не обращала никакого внимания, мне до них не было дела. Теперь же я хочу знать о них всё. Во время пробежки мою голову не покидала мысль об Алексе. Алекс…
      Я так и не поняла, как смогла так быстро пробежать несколько кварталов, не сбив дыхание, но мой дом передо мной – значит это возможно! Чуть позанимавшись на площадке, я пошла к своему подъезду, посидела на лавочке. Тут мои щеки загорелись – мимо проходил Алекс, еле-еле заметно подмигнув мне, он и его друг прошли дальше. Так, нужно подумать, что я завтра скажу ему – не соглашаться же сразу, нужно немножко поломаться. От этой идеи я улыбнулась – теперь моим губам принадлежала улыбка победителя. Закинув ноги на лавочку, я решила посидеть и подумать – спешить домой совершенно ни к чему. Меня там ничего не ждет. Я просидела минимум пол часа наедине со своими мыслями. Всё так же, в хаотичном порядке они роились у меня в голове. Тут я вспомнила о Картере. Господи, что же с ним? И почему я флиртую с другими парнями? Тоска по моему ангелу опять пробрала меня до самого сердца. Было снова больно, невыносимо держать в себе такие воспоминания… По моим щекам соскользнуло несколько слезинок и немного похмыкав я успокоилась. Ну вот и всё, не все воспоминания достойны твоих слез, не нужно заморачиваться…
     Черт! на моё плечо опять легла чья-то рука, вероятно, это Алекс! Надеюсь это АЛЕКС!!! Я где-то за секунду привела свои мысли в порядок и повернула голову назад. Алекса там точно не было… Перед моим лицом находилось дуло пистолета, всё что я смогла услышать это слова:
     - Приехали сука…………

0

33

Отлично!Это круто!

0

34

Ну, если хорошо попросишь, то я могу выложить еще главу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  На меня вдохновение напало и еще одна глава написана  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

35

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Продка не нужна???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

36

Нужна еще как

0

37

Эби написал(а):

Нужна еще как

УРА!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Сейчас выложу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

38

ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ
Глава 6
Когда я очнулась, то ехала на заднем сидении со связанными руками. Я посмотрела на водителя. Выглядел он лет на 30-35, с черными коротко постриженным волосами. Я вспомнила последние события и Картера… Сердце сразу же заныло и глаза защипало. «Где же ты мой ангел?» – подумала я – «Почему перестал являться?»
Машина затормозила и остановилась возле небольшого 2-этажного домика. Водитель открыл заднюю дверь, и я инстинктивно отползла подальше.
– Кто вы и что от меня надо? – спросила я у него.
– Кто я не так важно, – ответил он мне – выходи из машины пока я тебя за волосы не выволок.
«Картер! Где же ты?» – мысленно кричала я.
– Выходи, кому сказал! – водитель навел на меня дуло пистолета. Я повиновалась ему и вышла из машины.
Водитель взял меня за локоть и повел к гаражу. Открыв его он сказал:
– Сиди тихо и ни звука! Я сейчас приду – он вышел из гаража и закрыл дверь, я услышала, как в замке повернулся ключ. Я огляделась, гараж был не большим, в углу стоял диван. Тут я снова услышала как в замке повернулся ключ. В гараж снова вошел мой похититель, в руках у него был нож и он стал подходить ко мне. Испугавшись, я стала делать шаги назад, пока не уткнулась в стену гаража. Похититель подошел ко мне и разрезал веревки  на руках, потом вышел на минуту из комнаты и снова вернувшись, нес поднос с едой.
– Что вам от меня надо? – снова спросила я у него.
– Твой папа выиграл награду, которая предназначалась мне. Эта награда была делом всей моей жизни, а он ее украл!
– Папа заслужено выиграл ее.
– Я всю жизнь шел к этой награде, искал редкие древности, а твой отец совершенно случайно наткнулся на книгу написанную древними инками и выиграл мою награду. Я решил, что если украду самое дорогое что есть у него в жизни, то он почувствует как это больно, когда у тя забирают что-то дорогое для тебя.
– Но я же человек, а не вещь! – возмутилась я.
- Ты значишь столько же для своего отца, сколько эта награда для меня! - С этими словами похититель вышел вон за дверь, громко её захлопнув. На глаза навернулись слезы, я ничего не сделала! За что меня посадили сюда, как птицу в клетку?! Из другой комнаты я услышала диалог между моим похитителем и еще одним мужчиной, которого я не видела ранее.
     - Что ты собираешься с ней делать? Если на нас выйдет полиция, то второй срок нам дадут помощнее!
     - А что? Ты предлагаешь её отпустить?!
     - Я тебе уже ничего не предлагаю. Раньше надо было думать!!! Я выхожу из дела, Я НА ЭТО НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ!!!
     Похоже в другой комнате сильно хлопнули дверью, хм, здорово тот тип позлил похитителя… Но он сумасшедший! Он ведь может меня убить!!! Сидев на одном и том же месте, я мелко дрожала. Мне было жутко страшно, что тот подонок зайдет в эту комнату. Но мои страхи продолжались не долго, мои веки стали опускаться, и уже через две минуты я спала……
     Проснулась я от страшного сквозняка. Ветер гулял по комнате и раздувал занавеску на решетке, которая наверняка служила окном. На улице уже было темно, так как через решетку было видно звездное небо. Брррррррр! Как же здесь холодно. Увидев какую-то куртку в углу комнаты, я быстренько подняла ее и опять села на диван, затем натянула ее на все тело, таким образом, произошла имитация пледа (странное сравнение). Теперь я уже подумывала как в фильмах отмечать прошедшие дни, черкать полосочки на бетонной стене своим стальным ключом.
     Так, ну что-то здесь совсем холодно, надо хоть руки согреть! Я поднесла ко рту ручки со сплетенными пальцами и начала дышать на них. Через минуту мои пальчики чувствовали себя довольно-таки не плохо. И вообще мне стало чуть теплее, я закрыла глаза и начала продумывать план побега. Тут мне в глаза ударил яркий свет, я сильно испугалась, что это тот подонок, который выкрал меня, и в страхе открыла глаза. Нет, похитителя передо мной не было. Я была в шоке. мне хотелось поверить своим глазам, но я не верила. Перед диваном, на котором я сейчас лежала, стоял Картер - от него-то и исходил яркий голубовато-белый свет. Я несколько раз моргнула, наверное, мои чувства можно было понять, ведь мне казалось, что он больше вернется, но мой ангел пришел, он знал, что я в опасности. Он появился, чтобы спасти меня, чтобы уберечь от несчастья… Наверное…..
     - Мало времени - сказал мой ангел, и продолжил говорить дальше - Ты в опасности, но тебе помочь я не в силах. У твоей души теперь новый хранитель, Они решили, что так будет лучше для меня и тебя. Они сказали, что потом у нас будет всё, но сейчас мы многого лишимся. - серебристая слезинка оставила дорожку, отображавшую лунный свет, на его щеке. Он упал на колени и шепотом сказал - Прости, родная, милая, Они так решили. Я не в силах противостоять! Я не смог ничего сделать. Ты для меня всё, ничто не заставит меня разлюбить тебя, но мне даже сейчас нельзя с тобой видеться. Ты меня притягиваешь к себе, но Они тянут меня за собой. Я не в праве отказать Им в этом приказе. Никогда не разлюблю тебя, ты теперь всё, что мне нужно. Я бы отдал всё, чтобы быть с тобой рядом. Но ты здесь, а я на небе. Я не в праве быть рядом. Не в праве. Извини. Прости меня, всё должно быть по другому… - Картер резко повернул голову чуть в сторону, будто прислушиваясь к звукам. Тут его тело начало рассыпаться на миллионы песчинок, разных цветов радуги, с различными отблесками - я знала, что это значит… Теперь он снова был растворен в воздухе, словно прах пылинки закружились, оседая на пол. Тут я поняла к чему прислушивался ангел. Я тоже услышала. Это были голоса, довольно знакомые голоса, точнее знаком был лишь один.
    - Кретин, держи ты! Я же тебя просил, тихо, ты хочешь чтобы я шею свернул?
    - Да заткнись ты уже! Давай цепляй решетку.
    - Фу! Это от радиатора что ли? Она липкая! Черт!!! Так, давай сюда леску.
   Мне стало интересно, и я подошла ближе к решетке, которая была вместо окна и находилась совсем под крышей. Тут ее с грохотом вырвало и в окно влез парень.
   - Мишель, дай руку! Скорее!!! - я, словно по приказу, взяла парня за руки, ой, забыла сказать. Это был Алекс. - Умничка, извини если будет больно. - он потащил меня на верх, через дыру в стене, где раньше красовалась решетка, как из страшных фильмов.
   - Ауч! - было больно, терпеть я не привыкла, но дальше кричать не стала.
   - Тихо, тихо. Всё почти закончилось. Так, ты пролезешь сама? - я быстро кивнула - отлично, Тим, дай я спрыгну! Уф! Так, Мишель, прыгай - я тебя поймаю. - мне если честно было совсем всё равно. Лишь бы уже убежать от этого места подальше. Как Алекс и сказал - он поймал меня, мне даже больно не было. Потом он рванул бежать со мной на руках, к слову сказать - бежал он довольно таки быстро, хоть у него в руках и была девушка весом в 48 килограмм. Видимо ему было всё равно.
    - Эммм… Я и сама добегу. - сказала я жалостливым тоном. Алекс покачал головой в знак отрицания, ну ладно. Я настаивать не буду. Мне же лучше. Сейчас я могу спокойно подумать над словами Картера, интересно, как это можно убрать ангела от души человека? Разве это обычная работа? Я считала, что на небе не бывает увольнений. А тут такое. А может я на самом деле схожу с ума? Всё, пока на время выкинь это из головы.
    - Алекс, давай быстрее, по моему мы там наделали шума. Он наверняка уже с пушкой за нами гонится!
     - Тим, ясень пень, ну так давай в подъезд!
     - В какой на хрен подъезд?! Ты тут дома видишь???
     - Я вижу кое-что получше - Алекс коварно улыбнулся Тиму и достав из кармана что-то гремящее, кинул это другу. Тот словно вихрь понесся в сторону одного гаража, и уже через пять секунд его дверь была открыта… Из помещения в глаза ударил свет, и я с Алексом и его другом оказались в теплой комнате………

0

39

Главное почаще пишите коменты и требуйте продки, это заставляет писать дальше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

40

Требую проду!

0

41

Спасибо, очень приятно  :blush:  Я постараюсь написать продочку как можно скорее  :writing:

0

42

ждем

0

43

Вот интересно, почему этот фик читаешь только ты? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Он такой не интересный?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

44

Еще как интересный!Требую проду

0

45

Я пишу-пишу  :writing:  Стараюсь  :yep:

0

46

Глава 7
Оказавшись в незнакомом помещении, я слегка напугалась. Со мной было два парня, которых я совсем не знаю, но чувство доверия к одному всё-таки присутствовало. В глаза всё еще бил яркий свет, это было неприятно, и видимо Алекс, увидев мою недовольную физиономию, улыбнулся очень лучезарно, а самое главное заразительно. Я улыбнулась ему в ответ, эта улыбка значила больше чем просто поднятое настроение. Я была счастлива, что Алекс со мной. Стыдно признаваться себе самой, но я не хотела отпускать его, хотела держать рядом с собой, обнять и забыть про всё на свете, ведь всё остальное формально, но неестественно. Реальным был только мой спаситель, с лица которого до сих пор не сходила улыбка. Он согревал меня. Когда я смотрела на него, он будто отдавал энергию, не теряя ее, а преумножая. Он был моим солнышком, в его лице можно было прочитать тысячи эмоций, которые были посвящены мне.
    Тут краем глаза я увидела действия Тима. Друг моего спасителя поправлял покрывало на диване, видимо хотел сесть. Но через мгновение я поняла, что была не права. Поправив покрывало, Тим отошел и прислонился к стенке гаража, затем он кивнул Алексу в сторону дивана, будто приглашая посидеть. А друг у него милый, эта мысль была неосознанной, из-за этого я улыбнулась и помощнику моего героического спасителя, Тим лишь подмигнул.
  - В общем, я пойду, проверю, как дела обстоят, вы главное пока не выходите, - голос Тима был очень серьезным. На слова друга Алекс отреагировал, лишь подняв левую бровь, я последовала его примеру, вскинув свою бровь, только правую. Да уж, помню, как 4 месяца пыталась научиться поднимать одну бровь. Сначала всё казалось бесполезным, но в результате мне всё удалось. Сейчас эти мысли лишь затуманивали рассудок… Тим выбежал из гаража, захлопнув за собой дверь. Алекс вздохнул и подошел к дивану, сев на него, он всё еще держал меня на руках. Я не пыталась протестовать, ведь мне было так хорошо. Он держал меня так, будто сейчас случиться что-то страшное и кроме него никто меня не защитит. Тут он отвел взгляд в сторону, затем снова посмотрел мне в глаза. На этот раз он выглядел измученным, жутко уставшим.
   - Ты в порядке? Боишься? - не верю своим ушам, что он это спрашивает. Я обо всем забыла, как только посмотрела в его глаза. Сейчас я спокойна и ничего не боюсь. Я посмотрела на него недоумевающее.
- Не беспокойся, я тебя не трону. Не бойся меня - я снова смотрела на него непонимающе, не могла разгадать, о чем он говорит. Обняв его за шею, я приблизила свое лицо к его, оставив минимальное расстояние. Алекс заметно напрягся, но он не успел ничего сказать - я накинулась с поцелуем на спасителя. Впустив руки в его волосы, я прижала его сильнее. Это было так волшебно, будто все чудеса мира или даже вселенной собрались вокруг наших наэлектризованных тел, каждая частица моего тела отдавала тот же ритм пульса, что и Алекса. Он прижал меня сильнее к себе, а я уже не понимала, что делала. Каждая пылинка в комнате ощущала разряд на себе. Воздух становился тяжелее, голова шла кругом. Все мысли заняты чем-то очень важным, но я не могу понять чем. Я бы хотела о чем-то думать, но не выходило. В моей голове лишь были образы его тела… Через мгновение в мою память ворвался Картер. Я с воплем отодвинулась от Алекса. Как я только могла? Алекс глядел на меня очень странно. Наверное, не понимал моих мотивов. Зачем сначала распалять, а потом… Сейчас я и сама себя не понимала, но и не хотела об этом думать. Всё бы отдала, чтобы умереть, меня вгонял в краску один лишь взгляд Алекса. А мысли сводили с ума. Провались сквозь землю, давай, ты же можешь! Только не смотри ему в глаза!!! Тут зашел Тим, он даже понятия не имеет, как спас мне жизнь… Повернувшись к нам спиной он начал закрывать замок на двери, после целой минуты попыток он всё таки сделал задуманное и развернулся к нам лицом. Его ехидная улыбка меня поразила, конечно, парень в черной кофте с капюшоном и черных джинсах может поразить тебя, особенно когда у него на лице улыбка сумасшедшего гения. Мы с Алексом переглянулись в недоумении и посмотрели на Тима. Тот лишь приставил палец к своим губам, приказывая молчать. Через 30 секунд мы, все трое, услышали звук сирены. Алекс в восхищении раскрыл рот, а я просто с восторгом смотрела на Тима, краснеющим под нашими взглядами. Я выскочила из объятий Алекса и, подбежав к Тиму, обняла его. Свободной рукой Тим дал пять, стоявшему позади, Алексу.
   - Как ты успел?! Тебя не было пять минут! - Дальше я не смогла закончить, меня Алекс перебил.
   - Да ты герой! Так, что ты им сказал?
   - Ну… Просто свалил все грехи на этого жалкого воришку, - Тим пожал плечами, а затем с анимешной улыбкой показал пакет, который прятал у себя за спиной, и указал на него пальцем. Представляете себе такую картинку? Алекс чуть хихикнул, но продолжения смеха не последовало.
   - Что в нем? - мой голос прозвучал робко, даже тихо.
   - Как что? Ну подушка, одеяло…
   - ЗАЧЕМ?! - вот сейчас мой голос выражал бешенство.
    - А ты домой идти собралась? Я думал ты умнее… Этот кретин может подключить своих, чтобы тебя, дурочку, нашли! Нужно залечь на дно, а завтра или послезавтра выйдешь. Не волнуйся, гараж - самое безопасное место. Ты будешь в порядке, - с этими словами Тим подмигнул мне.
   - Хорошо, а как же мне умываться?! Я не собираюсь быть грязнулей!
   - Умываться ты сможешь, а вот с душем проблемы. Короче, денек-другой переживешь.
   - Ладно… - я уже не могла ничего возразить, выбора у меня не было. В знак моего проигрыша мои плечи поникли, а Тим издал победный клич.
«Вот зараза…»  подумала я и почувствовала тепло, Алекс обнял меня сзади, прижав мои плечи к свой груди. Тепло, очень даже тепло. Он снова меня согревает, а я и не буду больше сопротивляться. Не могу его обижать, а если честно, то самой хочется быть с ним.
    Тим сразу понял, что мешать нам не стоит и сказал:
    - Так, ребят, родители искать будут, - этим словам он усмехнулся, - в общем, я пошел. Снова мы с Алексом остались одни. Смотря в стену, я думала о своих поступках, затем высвободилась из объятий Алекса и посмотрела ему в глаза. Он смотрел… Влюблено? Смотрел, будто сейчас назовет меня самым волшебным словом. Может мне это кажется? Вероятно я просто сама в него влюбилась… Нет, я не влюбилась. Я его люблю. Он для меня всё, он заменит любой жизненно важный предмет, и я буду жить. Он - часть меня, вместе мы одно целое. По раздельности мы лишь люди с одним крылом, но когда вместе, то происходит перевоплощение, я и Алекс - это ангелочек с двумя крыльями. Мы с ним - магия, волшебство, которое не подвластно времени. Может правильный выбор это Алекс? Картер фактически не существует, а Алекс здесь, он рядом, он дышит, ему нужны естественные вещи… И… Я ему тоже нужна. От этих мыслей голова пошла кругом и, потеряв чувство притяжения, упала на Алекса. Он обнял меня, затем взял на руки и посадил на диван, быстренько расстелив вещи, лежавшие в пакете Тима, получилась вполне уютная постель. Он уложил меня, а сам сел на пол, возле дивана. Несколько минут спустя я уснула… Еще бы, это был сложный денек!
    ……….. Картер шел ко мне на встречу, улыбаясь. Снова в белоснежной одежде, с ангельским личиком он приблизился ко мне. На моих глазах были слезы. Я была предателем, и я это знала. Это был мой самый жуткий сон. Подойдя ко мне Картер, как и наяву, превратился в вихрь переливающих пылинок и растворился. Теперь всё было в темноте. Я поняла, что свет исходил от моего ангела, а сейчас его нет… Он покинул меня. Своим поступком я вынудила его это сделать. Перед моими ногами образовался огонь, маленький огонек, разраставшийся с каждой секундой. Пролетело лишь одно мгновение, а я уже стояла в центре огня. В ту же секунду из сотен тысяч маленьких угольков сложился образ Алекса. На лице были ярко алые отблески костра, а глаза его казались черными. На лице была жуткая ухмылка. Еще через мгновение он исчез. Оставив лишь след костра. Черный след… Дальше было страшное, я в образах Картера и Алекса, меня было две. Странно звучит, но не знаю, как сказать еще. Они, то есть я, смотрели друг на друга как в зеркало, но у каждой были свои чувства в глазах. У одной дьявольская страсть, у другой небесная глубина. Каждая что-то выражала. Сейчас мне, конечно, было понятно, я должна выбрать, но я не хочу выбирать! Я никогда не умела этого делать и не собираюсь…………
   Я резко проснулась. Решетка, находившаяся на потолке, выдавала время. Небо было темным и на этом полотне разместились миллионы звезд. Ночь… Алекс всё так же сидел около дивана. Пытаясь не разбудить его, я слезла с дивана и села рядом с Алексом. Он тут же подал голос:
   - Не спиться? - голос прозвучал так мягко. Я посмотрела на него. Он оставил взгляд на стене гаража, показывая мне свой профиль. Алекс был красив. Скулы были сильно выражены, это привлекало меня более остального. Легкой ладонью я коснулась его щеки и повернула голову в мою сторону. Он не смотрел мне в глаза. Тогда, я кончиками пальцев притянула его лицо ближе. Его ресницы отбрасывали тени из-за света звезд. Он прекрасен. С этой мыслю я, нежно поцеловала его губы. Реакции не было, тогда я просто обняла его, а потом заплакала. Алекс обхватил меня за талию и прижал к себе. Так до утра и продлилось, мы сидели в одном и том же положении. Сначала я плакала, наверное, вся футболка Алекса промокла, но вскоре всё прошло, я успокоилась и просто сидела, думая о будущем. Так до утра и продлилось. Пусть ничего и не случилось, но я всё равно считала эту ночь волшебной. Утром я, наконец, уснула, в мой сон ворвались новые образы, уже не те, что прежде. От новых элементов сновидения мне становилось легко. Душа, наконец обрела покой, и я понимала, что всё самое плохое позади. Понимала я и то, что Алекс теперь со мной, а я с ним. Наши жизненные пути сплетены….

[Я чувствовала магию, и сделала выбор,
Найдя в себе силы творить волшебство.
Казалось мне то, что оно очевидно,
Сделать мне пыль чудес из ничего.
Поняв, что судьба не дает шансы дважды,
Свой выбор пути пусть сделает каждый.
Сознание жизни развеется ветром,
Но помнит он пусть и размышляет об этом]

0

47

Следующая продка появится после того, как будем как минимум 3 комментария

0

48

Продууууууууууууууууууууууууу!

0

49

Один комент есть, осталось 2. Я знаю-знаю... я противный автор  :D

0

50

йййййййййййййййййййййПРОДУ

0

51

Глава 8.
  Я проснулась от яркого света, потом почувствовала, что меня держат на руках - Алекс, это был он, он нес меня на руках, но куда? Мы были на улице, в глаза жутко сильно бил свет солнца, которое меня кстати говоря и разбудило. Сейчас мы находились в окрестностях нашего квартала, видимо Алекс решил, что мне будет лучше дома. я посмотрела на его лицо, Алекс посмотрел на меня и лучезарно улыбнулся. Он так ничего и не сказал, лишь молча улыбался всю дорогу. Мой… Кхм… Мой Алекс зашел в подъезд не моего дома, это начало меня тревожить:
   - Это не мой дом, - я посмотрела на него и приподняла брови, чтобы внести ясность в разговор.
   - Знаю, - он снова улыбнулся, - мне кажется, что у меня ты будешь в безопасности. - Как ни странно, мне стало так легко на душе. Что же я делаю…
    Поставив меня на ноги, он начал искать ключи в кармане - получилось найти не с первой попытки. Поэтому я нервно хихикнула, Алекс посмотрел на меня с беспокойством, а я лишь покачала головой в знак отрицания. Когда входная дверь была открыта, Алекс, еле касаясь, взял меня за руку и повел за собой. Сначала мы прошли темный коридор, потом Алекс завел меня в свою комнату.  Она была оформлена в стиле модерн. Огромная стерео система занимала одну из длинных стен - никогда такого еще не видела. У противоположной стены стояла кровать, но она не привлекала к себе внимания, кровать можно сказать затерялась в этом огромном пространстве. В середине комнаты не наблюдалось никаких предметов, один лишь паркетный пол. Вот, что значит быть профессиональным танцором… Я с восхищением осматривалась, пока Алекс пытался прибрать следы, видимо недавно состоявшейся, вечеринки. Я улыбнулась его попыткам навести порядок.
   - Нравится? - Алекс наконец подал голос.
   - Безумно, - я всё еще осматривала комнату. На одной из огромных колонок я заметила картинку, нет, это было фотография. На ней был Алекс и какая-то девушка, снимок был словно смят, а потом снова разглажен. - Это твоя девушка?
   - Экс-девушка, мы расстались, точнее она… - он не смог договорить, как эта девица только могла упустить такое счастье? Я подошла к Алексу и обняла его.
   - Всё будет хорошо. - я взяла его лицо в руки и ободряюще подмигнула ему.
   - Я влюбился, - его глаза были пустыми.
   - Вот видишь. Ты начинаешь ее забывать. Она не так ва.. - Алекс перебил меня
   - В ТЕБЯ - в этот момент он обнял меня за талию.
   - Ты хочешь об этом поговорить, - признаться честно, я не знала зачем я это спросила. Глупая…
   - ДА, Я ХОЧУ… - он прижал меня к закрытой двери. Уже тянулся к моему лицу, но я аккуратно оттолкнула его. Алекс убрал руки с моей талии, прижав ладони по обеим сторонам от меня, он выжидающе глядел на меня. Его взгляд был таким испытующим, мне было тяжело смотреть Алексу в глаза, стало даже страшно. Скулы выдавали напряжение, которое царило в его теле. Я не удержалась и вопреки всем принципам поцеловала Алекса. Нет-нет-нет, думай о Картере! Думай о нем!!! Картер, какой же он красивый и милый. Такой хороший. Но… Алекс, он...  Алекс… Он лучший. Я уже не отдавала себе отчет в своих действиях, мне было всё равно, что я делаю, главное Алекс рядом, а большего мне и не нужно. Я тонула в его объятиях, чем сильнее он обнимал меня, тем больше я его хотела. Я ХОЧУ ЕГО, а большего мне и не нужно. Я обхватила ногами его талию, и Алекс уложил меня на кровать. Я не знала, что творю, но мне это нравилось, мне казалось, что это правильно. Я этого хотела.
    Утром я проснулась на той самой неприметной кровати, сказать, что я была счастлива - это совсем промолчать, ничего не говорить. Алекс держал меня своей рукой за талию, я лежала к нему спиной. Хоть я и не могла видеть, но я знала, что он смотрит на меня. В воздухе чувствовалось необъяснимое напряжение, он был словно наэлектризован. В моей голове был жуткий хаос, мысли сбивали меня с толку. Вот его рука притянула меня к нему. Я почувствовала на своей шее ровное дыхание.
   - Я тебя люблю. - Его слова эхом раздавались в моей голове, мир будто перевернулся, всё стало таким родным, приятным, знакомым, светлым… Множество определений струилось в потоке мыслей. Я слегка повернула голову в сторону его голоса, Алекс поцеловал меня в щеку, я прижалась к его щеке, потом мои губы коснулись его и я снова потеряла обладание собой. Развернувшись к нему, я обняла его, Алекс в ответ сжал меня в своих объятиях. Это был самый чудесный момент…
    - Солнышко, мне на работу. - эта фраза убила мой разум, какая работа?! Бросай эту сумасшедшую задумку! Побудь со мной, я хочу тебя. Останься!!!
- На работу?! - спросила я грустным голосом - А может ты сегодня не пойдешь?
Алекс поцеловал меня в носик и сказал:
- Прости, но я все же вынужден буду пойти - он поцеловал меня в губы - Работа, есть работа - он вздохнул и пошел в ванную, а я так и осталась лежать в расстроенных чувствах.
Алекс вернулся минут через 10 и полностью одетый.
- Ты завтракать будешь? - спросила я его.
- Вообще-то это я хотел спросить у тебя - с улыбкой произнес Алекс.
- Ну, тогда мне апельсиновый сок и тосты.
- Хорошо - Алекс ушел, а я пошла в ванную собираться.

- Алекс, а как мне добраться до дома от тебя? - спросила я у него за завтраком.
- А зачем тебе идти домой? Оставайся у меня пока все не уляжется.
- А как же родители?
- Мои предки в отпуске, вернутся через две недели.
- Ну, это твои предки, а мои наверно волнуются, где я и почему не беру трубку.
- Мишель, я волнуюсь за тебя и не оставлю без присмотра. Если хочешь идти домой, то давай, пока меня не будет, с тобой побудет Тим.
- Ты мне еще телохранителя найми - усмехнулась я - Не нужны мне няньки. Сама справлюсь.
- Один раз уже справилась сама и попала черт знает куда - я хотела уже начать возмущаться, как Алекс меня перебил - Мишель, не веди себя как маленькая, пусть с тобой побудет Тим, а я постараюсь побыстрее закончить работу и придти.
Я посмотрела на него и не смогла ничего возразить. Он сидел напротив меня такой милый и так похож на ангела в этой белой рубашке… На ангела… Мне сразу вспомнился Картер, он давно не появлялся, интересно, как он там? Сильно ему влетело за то, что он нарушил правила…
Мы закончили завтракать, я мыла посуду и думала о Картере. Мой взгляд упал на запястье с браслетом, я вспомнила все моменты, проведенные с ним. Мне скорее захотелось домой, я хотела увидеть Картера и удостовериться, что с ним все нормально.
- О чем задумалась? - сзади меня обвили руки Алекса.
- Ни о чем, просто задумалась - я улыбнулась ему.
- Ты останешься здесь или пойдешь домой?
- Пойду домой, надо позвонить родителям и сказать что у меня все нормально.
- Хорошо, тогда пошли - он потянул меня в холл - Тим ждет нас внизу.
Мы спустились вниз, возле машины Алекса стоял Тим. Обменявшись приветствиями, мы сели в машину и поехали ко мне.

- Мишель, - позвал меня Тим - не злись на Алекса, он правда очень за тебя волнуется.
Мы зашли в квартиру, и я включила свет.
- Я знаю и все понимаю - я вздохнула и произнесла - Справа кухня, слева гостиная. Выбирай, куда тебе хочется - я улыбнулась - Я буду на 2-ом этаже, у себя в комнате - я стала подниматься по лестнице к себе в комнату.
Уже полчаса я лежала на кровати с закрытыми глазами, как услышала:
- Ты с ним счастлива?
Я подскочила на кровати и посмотрела на подоконник. Там в солнечном сиянии сидел Картер и смотрел на меня грустным взглядом.
- Картер… - я встала и подошла к подоконнику. Я хотела его обнять, но мои руки обняли лишь пустоту. Я с грустью посмотрела на Картера. Он как то с грустью улыбнулся и спрыгнул с подоконника.
- Мишель, я пришел в последний раз…
- Нет! Картер! Почему?! - на глазах стали наворачиваться слезы.
- Ты больше не нуждаешься во мне. У тебя новый ангел-хранитель и ты нашла свое счастье.
- Картер, но ты мне нужен!
- Зачем? Зачем те парень, к которому нельзя прикоснуться? Нам никогда не быть вместе, нас слишком многое разделяет.
- Я не смогу без тебя, Картер… - я почти ничего не видела, перед глазами все расплывалось.
- Сможешь, ты сильная. Отдавай свою любовь ему безраздельно.. Живи и радуйся жизни… А я… Я буду радоваться за тебя и знать, что у тебя все хорошо.
- Картер… Я так не смогу… Мне нужен ты как воздух… Пожалуйста, не уходи…
- Мишель, у тебя все хорошо? - я услышала с 1-ого этажа голос Тим, я не ответила, и он крикнул громче - Мишель, с тобой все нормально?
- Картер! Не уходи! Я тебя прошу! - я уже кричала, мне было все равно, что Тим все услышит.
- Я не могу… - ответил он с грустью - Ты должна отпустить меня и жить своей жизнью.
- Как я могу жить своей жизнью, без тебя?! Я люблю тебя, Картер!!!
В дверь постучали:
- Мишель… - опять стук - открой дверь… - я полностью игнорировала все, для меня было важнее, что я могу больше никогда не увидеть своего ангела - Мишель! Немедленно открой дверь или я ее выломаю!!! - в дверь уже барабанили.
Картер подошел ко мне.
- Не плачь, Мишель, я не достоин твоих слез.
- Картер, я не смогу без тебя… - шептала я, сил кричать не было - Ты лучик света в моей жизни…
- Не говори так… У тебя есть он…
- Ты мой ангел… - сказала я.
Тима уже выламывал дверь, я слышала, как с той стороны двери кто-то сильно ее таранил.
- Прощай, Мишель… Я всегда буду тебя любить…
- Нееееееееееееет! - я подбежала к нему, но было поздно… в моей руке остались несколько блестящих пылинок, словно прах, они покоились в моих ладонях. В бессилии я упала на пол, словно провалилась сквозь паркет, я уже находилась где-то далеко от реальности. Но из глаз всё еще текли слезы, на душе было тяжело... Меня окутала темнота, мысли больше не бороздили мою голову бешенным потоком, и мне стало до жути спокойно…

0

52

вау!

0

53

Глава 9.
   Очнулась я от того, что кто-то сильно кричал. В голове всё гудело, тело не хотело меня слушаться. Я открыла глаза и увидела, что Алекс прижал Тима к стене и орёт на него. Боже, что заставило их поссориться?
   - Стойте! В чем дело?!! - Наконец-то на меня обратили внимание. Алекс ослабил хватку, но Тим остался прижатым к стене. Я была в шоке, что здесь вообще творилось?
   - Он, почему он не был рядом? - указывая на Тима, Алекс на меня кричал. Он что совсем с катушек слетел?!!!
   - Да потому что так хотелось мне! Ты откуда упал? Это моя жизнь, чего тебе вообще от меня нужно?! - меня бесила эта ситуация, так и хотелось подойти и врезать этому раздраженному красавчику. После моих слов глаза Алекса округлились, он окончательно отпустил Тима и сделал шаг в моем направлении. Ну уж нет, пусть идет к черту. Я резким движением рванула на первый этаж своей квартиры, быстро обула кроссовки и выбежала в подъезд. За моей спиной были слышны шаги, конечно Алекс не оставит меня в покое. Зная, что от такого спортивного парня бежать бесполезно, я спряталась за дверью при выходе из подъезда. Вот плитка на лестничной площадке заскрипела, и мимо меня вихрем пронесся Алекс, я его не видела, но знала, что это был он. На улице шел дождь, я слышала как капли били по асфальту, создавалась унылая картина.
    Я простояла минут 8 за дверью, пытаясь дышать тихо и ровно. Потом моё терпение кончилось, почему Алекс так долго не идет? Мне не терпелось выйти из этого злосчастного подъезда. Постояв еще пару минут, я окончательно решила, что Алекс ушел, наверное все мальчишки такие нервные, когда вспылят. Я аккуратно и почти бесшумно покинула свое укрытие и вышла под козырек, который был над открытой подъездной площадкой. На улице было как-то спокойно, почти безлюдно, это придавало ситуации специфику. Да уж, веселый денек. На самом деле было прохладно, для летнего дня и мои шорты с футболкой никак не шли в норму, но подниматься домой обратно желания не было. Надев на голову капюшон, я трусцой побежала к дороге. Там-то точно есть люди, может кто-нибудь даст мне деньги на такси, и я поеду к Несс. Как же я по ней соскучилась. Выйдя на тротуар, я увидела, что на обочине дороги стоит машина. В ней сидел какой-то парень, ладно - попрошу чтобы отвез меня к Ванессе. Я подошла к этой машине и слегка постучала в окно с боку от водителя. Парень среагировал медленно, а когда он посмотрел, то в его взгляде, раньше унылом, я разглядела интерес. Он опустил стекло и вежливо спросил:
    - Вы что-то хотели?... - какой знакомый голос, как красиво звучит… Ммм…
    - Привет, - сказала я как полная идиотка, потом в задумчивости пыталась спросить не подвезет ли он меня - Ммм, а вы, кхм, вы куда-то ехали?
    - Мишель! - сзади я услышала голос Алекса, ну неужели он меня нашел… Что делать?! Я решила выстоять этот диалог, чтобы потом не преследовало чувство вины.
    - Алекс? - я будто забыла сегодняшний случай, мне показалось, что сыграть дурочку сейчас это лучший выход из ситуации. - Ты что здесь делаешь? - я приветливо улыбнулась ему, а потом обернулась на парня в машине, он удивленно смотрел. Я не знала, что делать дальше.
    - Мишель, ты… - Теперь и он увидел парня в машине, брови Алекса сошлись на переносице, это придавало ему грозности… Я его, кажется, забоялась! Мне было страшно, ведь он вспыльчивый. - Кто это? - он кивком указал на парня в машине.
    - Какие-то проблемы? - Парень вышел из машины и громко хлопнул дверью. Он уже начал обходить машину, но здесь решила действовать я.
    - Алекс, поговорим потом, - я чмокнула его в щечку, и быстро села в машину. Владелец машины смотрел на меня через лобовое стекло, он был, наверное, в шоке. Но он развернулся обратно и пошел к двери у водительского сидения.
- Куда тебе? - его голос звучал резко.
- Парк стрит, 11 а - произнесла я дрожащим голосом. Машина с ревом дернулась с места, но в салоне визги шин были не очень-то слышны.
   Ехали мы в гробовом молчании. Я думала, как буду оправдываться перед Алексом… Мне было стыдно за свое поведение. Поток мыслей прервал вопрос водителя, но я его не расслышала.
– Что? Прости, я не расслышала твой вопрос – обратилась я к водителю.
– Это был твой парень? – спросил водитель и посмотрел на меня с интересом.
– Да, мы немного поссорились…
– А как тебя зовут можно узнать?
– Мишель Лавли.
– А я Джон, Джон Маклей. Приятно познакомиться с такой очаровательной девушкой – он улыбнулся мне, а я просто была в шоке. Его улыбка, он улыбался точно так же как Картер. Я вспомнила события предыдущее ночи и моя улыбка погасла.
– Мне тоже – ответила я сдавленным голосом и попыталась улыбнуться.
– Что-то не так?
– Нет-нет, все нормально. Ты улыбнулся и напомнил мне одного дорогого для меня человека – на этом наш разговор закончился.

– Мы приехали – сказал Джон
– Спасибо, что подвез – я вышла из машины и пошла к подъезду.
– Мишель подожди – я оглянулась и увидела идущего ко мне Джона – Вот, возьми это – он протянул мне литовку.
– Что это?
– Это приглашение на гонку.
– Какую гонку? – я ничего не понимала, причем здесь гонка и я.
– Сегодня на Лексингтон - авеню пройдет гонка в 22.00, я приглашаю тебя с подругой посмотреть.
– Спасибо, мы обязательно придем.
– Тогда до встречи – мы попрощались, и я пошла к Несси.

– Ванесса! Мы не пойдем ни на какую гонку! Нет! – я и Ванесса сидели у нее в комнате и спорили.
– Ну почему? Мишель, тебе надо развеяться! Ты посмотри на себя, когда ты в последний раз ходила на вечеринку?
– Я не хочу туда идти! Ты же знаешь, я никогда не увлекалась гонками.
– Не будь такой занудой, пойдем – Ванесса состроила щенячьи глазки и я сдалась.
– Хорошо, но если мне не понравится, мы уйдем.
– Хорошо-хорошо – Ванесса подбежала к шкафу и стала выбирать одежду – Мишель, ты чего сидишь? Иди сюда и примерь вот это…

Через 1,5 часа мы наконец собрались и поехали на на Лексингтон – авеню. Я была одета в розовую атласную блузку, темно-синие джинсы дудочки, на ногах были леопардовые сапожки и ремень в тон им, Несси решила остановиться на черной атласной тунике, голубых джинсах-дудочках и черных босоножках.

Подъехав к месту назначения и осмотревшись, я увидела Джона. Он стоял в окружении девушек и что-то им увлеченно рассказывал.
– Привет, Джон – я подошла к нему – Как жизнь?
– Мишель? Не ожидал тебя здесь увидеть – он подошел ко мне и обнял меня.
– Кхм… – услышала я сзади, обернувшись я увидела Нессу.
– Джон, познакомься, это моя подруга – Ванесса.
– Это твоя машина?! – вместо приветствия сказала Несса и я только тогда обратила внимание на машину.
– Да, это моя крошка – Джон провел рукой по капоту машины – Разгоняется до 200 км/с.
– Ты на ней гоняешь? – с восторгом спросила я.
– Да, нравится?
– Очень… Очень нравится. Прокатишь?
– Конечно, садись – Джон открыл дверь машины, я села – Пристегнись, пожалуйста – попросил меня Джон.
– Только давай не сразу на предельной скорости поедем, боюсь разбиться – с неким опасением сказала я.
– Прости, но машина зверь и ездить на ней с черепашьей скоростью просто не гуманно.
– Хорошо, но если мы разобьемся я тебя и на том свете достану – мы с Джоном засмеялись и он нажал на газ…

0

54

Пока что фанф заканчивается, у авторов творческий кризис

0

55

Класный рассказ!!!

0


Вы здесь » The world of Fan-fics/Фанфики по саге Сумерки » Рассказы не по сумеркам » Встреча с чудом (not fanfiction)